Регистрация: 24.09.13
сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

3.7

В такой отель больше не хочу....

Начну с того, что в данном отеле мы были в этом году 3-й раз. Первый раз в 2018, затем в 2019 и вот решили в 2021 году полететь туда же.

Заселение прошло быстро нам предложили номер получше оплаченного, за дополнительную оплату, конечно, мы согласились. В номере чисто, все сверкает и сияет белизной полотенец и постельного белья.

Посещение ресторана не напрягло, так как мы были готовы к установке приложения и заказу блюд, все было вкусно и сытно. Первое огорчение было вечером в номере: напротив нашего отеля в 2021 году построен новый отель "Алексия" и вечерняя дискотека в нем ГРЕМЕЛА до позднего вечера, причем даже караоке с жутким исполнением мы вынуждены были слушать. Эта пытка громкой музыкой была каждый день нашего отдыха.

Затем на 3-й день в номере перестали прибирать и естественно не пополнять запас воды, чая и сахара.

Мы озираясь по сторонам, как воришки, стали подтаскивать чай и сахар из ресторана, что само по себе унизительно, воду приносили с пляжа. Когда закончилась туалетная бумага - пожаловались на рецепшен, что не убирают в номере и прочее. Через час пришла женщина, чуть-чуть прибрала в номере и положила воду и чай.

На следующий день история продолжилась, проще говоря за 10 дней у нас в номере прибирали 4 раза и 1 раз меняли постельное белье. Кстати полотенца меняли, правда некоторые были уже рваные.

В ресторане тоже начались приключения : неожиданно объявили праздник в пятницу ,вместо ресторана поставили столы вокруг бассейна (каждый стол на 8 человек), мы были в шоке - сидели спина к спине, локоть к локтю, а где ПРОТИВОКОВИДНЫЕ меры безопасности????? Официанты, ясно дело в масках, а на нас наплевать??

Со следующего дня на завтрак стали "выдавать" еду из мисок в очередь и по просьбам:стоит, такая, девушка из обслуги и не понимает ни слова по русски и английски, объясняешь на пальцах - УЖАС!!! Каждый кусок хлеба , помидор или огурец ВЫПРАШИВАЕШЬ! Фу!!! Что касается еды, которую заказываешь, это тоже лоторея: могут принести много, а могут принести такую порцию, например пюре(зачастую), что она уместилась бы в большой ложке и ВСЕ! Хотя, конечно, можно заказать ещё.

Хотелось бы ещё отметить булочки и прочая выпечка ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!! Хотя хлеб был вкусный.

В предыдущие разы ничего подобного не было, мы были довольны всем.

Причем мы оказались не одни, кому не понравилось питание и обслуживание.

Сгладило впечатление об отдыхе море, солнце и ...... покупки. Но все перечисленное к данному отелю не имеет отношение.

Контроль на входе в отель чистота в ресторане и на территории
Плохо организовано питание и приборка в номерах. Рваные полотенца.
Добавлено 28.09.21 19:18 (2 481 символов в тексте)

16:30 10.03.23

Добрый день. А где новый отель?.Надо брать номер с видом на море или наоборот- что-бы было тихо?

09:11 11.03.23

Номера с видом на море они же с видом на бассейн и на внутренний двор, где ресторан - это шумно, особенно поздним вечером. Частичный вид на море это с другой стороны , но там тоже стало шумно от отеля построенного напротив - там по вечерам и до ночи караоке. Так, что по части тишины стало хуже. А в целом данный отель очень хороший - кухня ( без пандемии) отличная , без детей и в самом отеле звукоизоляция отличная, в коридорах ковры, соседей тоже не слышно, пляж близко и в пешей доступности (около километра) старый город.
Так, что в данном отеле много плюсов.
Мой отзыв 2021 года был больше на эмоциях, поэтому отель РЕКОМЕНДУЮ.

14:38 11.03.23

Спасибо.Я взяла с видом от моря.Мне важна тишина ночью

19:33 15.03.23

Хорошего Вам отдыха!!!