Регистрация: 28.09.21
сентябре 2021
18.09.21 - 25.09.21

3.3

Отель "жирная пятерка"

Прилетев в аэропорт Анталии в 14:20, прошли контроль и добирались до отеля почти 3 часа, то есть прибыли в отель где-то в 18:10. Заселились сразу в номер стандарт (одна двухспальная кровать). Нам достался хороший по расположению номер с видом на море.

Обстановка.

Сам отель 1991 года с реновацией в 2016 (по данным тур-операторов), оно и было заметно: мебель старовата, края тумб были с отколами, плинтуса на полу не везде, где-то отходят обои. На балконе отваливалась краска со стен. А дверь на балкон не закрывалась. Единственное, очень понравилась ванная комната, только лишь ей можно поставить твердую 5ку. Что меня удивило, везде в отеле было грязно. Напольное покрытие - ковролин, он был в пятнах. По коридорам лежал мусор типа всяких ниток, волос, бумажек. Минимум 3 дня в коридоре валялся зонтик от коктейля, его никто не мог убрать, потом мы уехали. И это с учетом того, что каждый день там уборка в номерах. Мы подумали, что возможно уборка коридора проводится в какой-то определенный день недели, но нет. Никто не убирал там вообще.

Сервис.

В отеле 98% русских туристов. А вот русскоговорящего персонала почти нет. Либо вообще не понимают, либо очень слабо, по паре слов.

При заезде в номер мини-бар был пуст, его забыли наполнить.

В один день, во время уборки номеров, мы находились в нем, и у нас не прибрали, мы сказали, что через 30 минут уйдем, они сказали, что вернутся позже. В этот день никто так и не вернулся убрать, это сделали только на следующий день, и то, мы напомнили об этом на ресепшене.

Полотенца меняли каждый день.

Еда.

Каждый день почти одинаковый асортимент. Лично нам понравился только завтрак и десерты на ужине.

1 раз за неделю проживания возможно посещение ресторана на выбор, рыбного или турецкого. Мы ходили в турецкий - не понравилось.

Из-за ковидных ограничений еду накладывал сам персонал, поэтому везде были очереди, это очень напрягало.

Пляж и море.

Пляж был нормальный, на 4ку, песчано-галечный. Но вход в море не очень, вдоль берега идет плита, можно удариться. Был заход с пирса.

На пляже установлены классные качели.

Бассейн с горками хороший, с постепенным увеличением глубины.

Интернет у нас в номере ловил хорошо только в туалете. В лобби, конечно, работал отлично. Там можно было хорошо отдохнуть на удобных диванах, сидя в интернете. На пляже отеля интернет также хорошо работал.

Расположение отеля.

Между 2умя городами - Аланией и Конаклы. Можно кататься на автобусе, съездить и в один, и в другой.

Дорога рядом, круглосуточно ездят машины, шумно.

По территории отеля, как и по всем улицам, разгуливают котики.

Почему такой отзыв? При выборе отеля, нам советовали его как "жирную пятерку", по факту никакой пятерки там нет, тем более жирной. Мне есть с чем сравнивать. Отель расхваливали, и говорили, что нам очень понравится в нем, но этого не произошло. От этого места мы ожидали большего.

Из отеля

Из отеля

Ophelia оценила сервисы

завтрак расположение между двух городов десерты котики качели на пляже
грязь старый ремонт однообразная еда вход в море мало русскоговорящего персонала
Добавлено 28.09.21 19:53 (2 861 символов в тексте)

20:04 10.10.21

Отдыхали в Доганай, есть отзыв. Писала, что в коридорах очень грязно, ковролин никогда не пылесосят, посуда из номеров стоит в коридорах на столиках по несколько дней, диваны в лобби старые, грязные и вонючие котами. Слышимость в номерах феноминальная, территории практически нет и она запущенная. Заход в море кошмарный, плиты, если волны то разобьешься напрочь, я зашла 1 раз по шиколотку и вышла обратно, что это за отпуск без моря! Хамам в страшном тёмном подвале, грязный, ржавый и с некудышным сервисом. Питание среднее, не плохо и не хорошо, нормальное. Рядом с отелем нет ни-че-го, одна дорога, машины и шум!!! Что остаётся хорошего? Да в принципе тоже ни че го!

Все отзывы Ophelia (1)