Регистрация: 28.09.21
сентябре 2021
13.09.21 - 27.09.21

Наш прекрасный отдых

Приехали в отель утром примерно часам к 11, заселили сразу, спросили на каком этаже мы бы хотели выбрать. Дали хороший двух комнатный номер рядом с морем, мы остались довольны. Номера просторные, в одной комнате большая кровать, во второй две односпальные.Мебель не сильно новая, но хорошая. Плюс этого отеля зеленая, ухоженная,огромная территория, с мягкими газонами, дети любили бегать по ним босиком. В отеле есть все для проведения досуга, водные горки для маленьких и постарше от 120см детей, детская площадка, гамаки, оч много басейнов красивых на территории Мамлюк. Постоянно проводятся аниматорами вякие развлечения для детей и взрослых. Пенная дискотека, аква грим, шоу огней и многое другое. На море проводят ежедневно аква айробику, танцы, йогу. Есть детский клуб, где аниматоры занимаются с детьми в течении дня, аниматоры все очень классные! Большой + что этот отель одна территория обьеденена с отелем Мамлюк, можно там пользоваться всем так же как и в нашем отеле. Пляж: песочек, хороший заход, имеется рядом пирс, где можно поплавать и посмотреть рыбок. Много ресторанов ля кард, записываться надо через терминал на рецепшен. Нам понравился Мексиканский ресторан. Питание в отеле отличное, постоянно разное меню: рыба разная, креветки, крабы, кальмары, мясо, курица. Через дорогу от отеля есть магазинчики с сувенирами, где можно купить дешевле. Отьезд у нас был поздний, выезд из отеля в 17ч, сделали доплату 36$ и нас оставили в номере. Уборка номеров на 4, но им надо говорить и тогда они все убирут и еще накрутят всякие смешные фигурки из полотенец. Минусы: при нашем прибывании было очень много местных отдыхающих, многие из них в ресторане, на горках старались лезть без очереди и это бесит ужасно, тем более когда ты стоишь с ребенком. Нужно все таки не обслуживать таких лезущих, а стараться обслужить людей из очереди. Но это мелочи наверно. А в остальном, я советую всем поехать в этот отель. Нам отдых очень понравился.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Питание размещение пляж анимация аква горки.
Минусы: при нашем прибывании было очень много местных отдыхающих многие из них в ресторане на горках старались лезть без очереди и это бесит ужасно тем более когда ты стоишь с ребенком. Нужно все таки не обслуживать таких лезущих а стараться обслужить людей из очереди. Второй минус это к тур оператору Tui на встрече с гидом начинают не подробно рассказывать людям об отеле а начинают навязывания экскурсий.
Добавлено 28.09.21 20:07 (1 951 символов в тексте)

13:55 04.10.21

Уважаемая/ый Наталья,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Наталья (1)