Регистрация: 18.01.21

18.09.21 - 26.09.21

4.2

Объективный отзыв

Отзыв Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh 5*

Территория достоточно ухоженная, большая, есть где пройтись. Все время подстригают, поливают и т.д.

Анимация хорошая: днём активности и волейбол, и дартс, и йога, и танцы в воде проводит энергичный египтянин Коко.

Вечером: акробаты, игра на гитаре, конкурсы мистер, мисс отель. Программа до 22.30, дальше заняться нечем. Можно поиграть в бильярд (очередь), либо поехать в город на дискотеку.

Для детей днём видела тот же дартс, общий со взрослыми и йогу, все. Клуб Гиппо по-моему не работал, мы были без детей, поэтому мало могу сказать по этому поводу. Мини диско вечером классное, аниматоры молодцы, есть просмотр мультиков , детей собирается много 👍

Бассейны: 3 больших и 2 детских. Лежаки есть везде и всегда. Мы были только на Инфинити, где напитки носит официант весь день 👌 и на активити бассейне, там есть бар в воде😉

Есть ещё при въезде в отель большой бассейн, видела там много деток и родителей, для детей есть надувные горки, дети в жилетах , есть персонал, который постоянно следит за детьми.

Персонал: улыбаются, в основном ненавязчивые.

Номер: Прилетели в 3 ночи, заселили в 3 дня🤦‍♀️друзей заселили в 12 дня, номер 8004 с видом на бассейн и море 🌊, номер делюкс, хотя был оплачен стандарт, все не новое, но в очень хорошем состоянии 👌Нам сначала предложили в 7 корпусе с видом на бассейн, но там воняло то ли краской, то ли дихлофос, в итоге в 15 часов дали номер в главном корпусе 1032, номер стандарт , в половину меньше делюкса, все намного старее, очень шумно до ночи так как недалеко от сцены и над кафе, но с шикарным видом на море и соседнюю Рехану🌊все вопросы вид сразу снял ❤️Уборка номера норм, без лебедей и т.д., но доллар оставляли. Ежедневно пополняли по 2 бутылки 1,5 л воды, чай, кофе в стиках, сахар, сливки. В ванной ежедневно пополняли косметику. Брали своё, поэтому за качество не скажу. Сейф - бесплатно. В душевой переодически воняло застоялой водой, но повторюсь , вид из номера снял все недочеты 👍в номере есть и гигиенический душ, и биде 👌

Море: его по большому счету нет. На понтоне все время красный, или желтый флаг, купаться толком негде. Поэтому если Вам нужно именно плавать с берега, то точно не сюда. Лежаков много, удобные, места не просто всем хватает, пляж почти пустой.

Были 18.09-26.09, ветер все время сильный, но так как на улице 36-38 градусов, все ок👌

Алкоголь: брали свой в дюти фри, у них брали швепс, колу, спрайт👍пиво Стела вкусное бутылочное, разливное не всегда было вкусное. Коктейли очень сладкие. Брали их джин тоник, тоже очень неплохо. В главном ресторане алкоголь и безалкогольные напитки надо заказывать официанту, видно экономят нормально на этом деле, так как пока закажешь, пока принесут… вино кислое , не рекомендую.

Общественные туалеты : вроде и убирают, и бумага есть, и вижу уборщиков, но из-за того, что двери старые, плинтуса подуставшие, все кажется не очень свежим, на пляже туалет душный и постоянно грязный.

Еда: в главном ресторане выбор большой, есть что поесть ! Вкусная выпечка. Фета вообще бомба❤️бывали неплохие супы, каждый день рыба и жаренная , и на пару. Через день кольца кальмаров.

Детского стола нет, есть аля диетический, но там очень много острых блюд. Голодными здесь точно не будете. Всем будет, что выбрать. Из фруктов были яблоки, апельсины, дыни, Финики очень вкусные, гранаты и грейпфруты.

Аля карт: Рыбный очень вкусный, Итальянский нам был вообще не вкусный.

Подвожу итог: мы очень очень хорошо провели время, напомню, мы были без детей, поэтому нам было с головой достаточно бассейнов. Для супер активной молодежи вечером может быть скучно, но за 20$ каждый вечер аниматоры возят на дискотеку. Нам было очень уютно и комфортно, вкусно, достаточно доброжелательно и ненавязчиво.

Если путевка стоит 1100 баксов на 2-х на 8 дней, это того стоит точно❤️вернёмся ли мы сюда? С учетом, что всегда летаем в новое место, все равно понимаем, что сюда бы вернулись ещё .

Территория анимация бассейны
Отсутсвие возможности брать напитки в главном ресторане в необходимом количестве отсутствие отдельного детского стола грязно в общественных туалетах
Добавлено 28.09.21 20:20 (4 085 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)