Регистрация: 28.09.21

Серебряный статус

сентябре 2021
19.09.21 - 27.09.21

Отдыхали с 19.09.21 по 27.09.21 в первом корпусе. Отель...

Отдыхали с 19.09.21 по 27.09.21 в первом корпусе.

Отель современный, территория чистая, персонал внимательный. Номер с видом на море и горы. Номер в современном стиле, чистый ( уборка ежедневно, смена белья и полотенец раз в 2 дня, выдаю халаты тапочки), мыло в наличии, шампуни, и все остальное брать с собой.

Отель расположен на первой береговой линии.

Собственный пляж ( лежаки, зонтики все бесплатно).

Два внешних бассейна ( один с пресной водой, второй с морской подогреваемый).

На территории есть врач, медицинская сестра. Круглосуточно работает ресепшн.

На территории есть ресторан ( нам не очень понравился), ходили в другие.

Еда шведский стол - еда нормальная, персонал вежливый, Единственное еда однообразная, но для нас это не критично, мы могли только позавтракать, и пообедать а поужинать в ресторане - их много в сторону Старой Гагры.

Минусы:

Нет оплаты по карте услуг отеля, и Ресторана - это очень не удобно учитывая что в настоящий момент карты принимаю в большенство магазинах Гагр, а в вашем Отеле 4 ⭐️⭐️⭐️⭐️ как везде указано оплата только наличными.

Интернет - это просто ужас, в номере интернет не ловил, приходилось либо выходить в коридор, или спускаться хол на ресепшн.

При выборе отеля ключевое было наличие Интернета - если узнали заранее о том что его не будет, выбор пал на другой Отель ( выбрать есть из чего).

Первая линия собственный пляж ежедневная уборка чистые уютные номера
Нет оплаты по карте ( по карте не возможно оплатить ни одну услугу в отеле только наличными) Интернет в номере не ловит только на ресепшене или коиидоре
Добавлено 28.09.21 20:31 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)