Регистрация: 28.09.21
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

Спасибо Ахмету с ресепшн !!!

Итак о ларе фамилии

Начнём с начала , от аэропорта ехать минут 20-25 и это несомненно плюс

На ресепшн нас заселили сначала в номер где не было балкона , полуподвальное помещение, но мы были так утомлены ночным перелётом что заснули и там

На утро попросили поменять номер , просьба была одна самая важная - тихий ! Это было единственным самым важным критерием номера что мы озвучили неоднократно- но нам дали номер над сценой где проходит анимация !

Два дня подряд супруг пытался сменить номер , но нам говорили что свободных- нет .

В итоге нас внимательно выслушал , вошёл в наше положение мужчина на ресепшн Ахмет , спасибо ему огромное ! Он большой молодец и моментально у нас был тихий номер ! Большой , причём мы его об этом даже не просили !

В номерах мебель новая , постельное , полотенца - белоснежные.

Шампунь, кондиционер , мыло кладут ежедневно. Под конец отпуска ещё и мочалку положили. Говорят ещё бывает зубная щетка, паста , но мимо нас прошло почему то .

Мини-бар пополняется едеждевно - пепси, что то типо миринды, спрайта , вода . Пиво только при заселение.

Уборка в номерах посредственная, даже когда оставляли деньги это ничего не меняло.

Самый большой плюс отеля - пляж ! Да до него надо пройтись , но это минут 5-6 , лежаков всегда всем хватает, пляж чистый , большой ! На пляже есть бар , и кафе в котором можно пообедать . Там же дают мороженое с 2 часов дня , его всегда много .

Питание - вкусно но очень однообразно, устали от еды уже на 4 день.

Огромный плюс - официанты , всегда приветливые, улыбчивые , суетятся как муравьи.

Те кто еду накладывают , часто делали ее с таким видом, как будто мы у них последнее забираем .

Фруктов много, сладости все однообразные , бывает чизкейк - неплохой .

Территория отеля небольшая, очень ухоженная, везде все чисто , есть бассейны , но мы ни разу не плавали поэтому про чистоту и температуру сказать не могу. Есть детские площадки.

Миниклуб - доброта Диляры к детям очень радует, Она конечно очень старается , тепло относится к детям, улыбчивая, приветливая . Всех деток целует , обнимает .

Взрослой анимации мы не заметили, вот совсем!

Можно свободно гулять по рамаде, но мы не нашли там ничего такого ради чего туда стоило бы ходить.

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория пляж чистота
Их нет
Добавлено 28.09.21 20:52 (2 225 символов в тексте)

16:15 02.10.21

Отдыхала в этот отеле с 17 сентября по 30 сентября. Отель классный. Все очень понравилось. Приехали в отель в 10.300утра, в номер заселили в 12.00. Питание классное, много разнообразного мяса, овощей, креветки, фрукты. Дорога до моря 5 минут пешком, но можно и на автобусе. На море хороший снек-бар и ресторан, там разнообразные напитки и еда на любой вкус. Алкоголь качественный. Мороженное на море и на территории бассейна с 2-х часов. Отношение персонала отеля хорошее. Выезд из отеля был в 5 часов вечера, без проблем и доплаты продлили номер до 2-х часов. Отель очень понравился, рекомендую

03:54 21.11.21

Что классного в отеле? Только еда, более менее... Остальное отстой!

13:03 22.11.21

отдыхали в отеле в августе 2021 года, нам понравилось и море и питание, и отношение, претензий нет. Отель тихий, именно семейный, понравилось что анимация на пляже, нет этой громкости. Просто в ноябре ездила в Египет, вот там треш полный (ни питания, ни номеров, ничего, вокруг одни немцы). Так что будет возможность вернусь в данный отель еще раз

Все отзывы Анастасия (1)