Регистрация: 19.12.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
11.09.21 - 26.09.21

без питания

отдыхали во второй половине сентября

Отдыхали с супругой во второй и третьей декаде сентября, выбирали отель по отзывам, отзывы полностью соответствовали факту. Приехали мы рано, часов в 9 или 10.00 чек инн (заселение) в 14.00, оставили чемоданы на рецепшн и пошли прогуляться к морю, полчаса- час походили вернулись и нас заселили,денег не просили и даже не намекали. жили 1310, с нормальным балконом. холодильник маленький, не очень мощный, но справлялся, кондер тоже работал. убирали каждый день,полотенца меняют если кинукть на пол. убираются без фанатизма, но 5-10 лир чаевых улучшают ситуацию, но не на много))). воду две бутылки поллитра каждый день, в помещении ресторана можно налить себе воды в емкость или просто попить. Аренда сейфа в номере 1 доллар сутки, мы брали. Wi-fi бесплатно после заселения, с утра берет везде в отеле и в номере и на рецепшн, вечером слабовато. Мы пошли купили себе симку, в turkcell стоит 24 доллара, 20 гб и 200 звонков, и нам хватило и все везде работало, офисы на бульваре налево и направо везде есть, нужен паспорт. Отель небольшой, тихий, детей практически не было, есть бассейн, работает до 18.30, не пользовались, благо море 5 минут от отеля. Чуть левее есть пляж с лежаками, стоимость 40 лир с человека, мы купили себе в CarrefourSA лежанку 56 лир, и зонтик 110 лир (нужны еще две веревочки, что бы в ветер подвязать к камушкам), нам хватило (лежанку оставили Дамиру). Отель опрятный, но такой б/у. Чисто, персонал вежливый, не навязчивый, по русски вполне понимают или даже говорят,. По питанию брали только завтраки, ничего плохого сказать не могу, соседи хвалили обеды и ужины, ужин поздний, до 21.30, говорят наливают, но мы обходились. мы кушали в кафешках, 30-50 лир на человека, ближайшее Карадениз, очень вкусно и рядом еще одно, там чебуреки с сыром брали, также рекомендуем Mir Bey, доходим до Аттатюрка и немного направо,через дорогу. Пользовались общественным транспортом, с 6-го сентября для этого необходимо привязать ваш хескод к карте на сайте вот ссылка: https://turktrip.ru/antaliya/transport/antalyakart/hes-kod либо привязываете свою банковскую карту и ей оплачиваете, либо покупаете в автомате на остановке пластиковую карту стоит 7,5 лир и пополняете, она бессрочная, и через год будет действовать, проезд 4,1 лиры. при пересадке в течении получаса вторая поездка 1 лира. Мы ездили в МаркАнталия, автобус VS18 прям до неё, при наличии интернета можно использовать приложение Moovit, очень удобно. Маски в транспорте и магазинах обязательны, вход в автобусы через переднюю дверь. оплата только картой. В долмушах наличные, хес код не нужен,маски обязательны. фото автомата приложу к отзыву, не во всех продается. В целом отель рекомендуем, нам все понравилось, за эти деньги отличный варант. но если вы педант и перфекционист то не надо на себе экономить)) берем 5-ку и желательно новую. Рынок по четвергам, за бульваром Ататюрк, за магазином BIM, брали фрукты,клубнику,чай в дорогу и масло, из отеля в сторогу от моря и прямо. Посетили супермаркет Озделек, отличный супермаркет, также ездили в Гюйнюк магазин Ronni там кожу покупали. В целом отпуск удался, чего и вам желаем!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Александр оценил сервисы

местоположение немного народу персонал
слегка ушатан
Добавлено 28.09.21 21:12 (3 108 символов в тексте)

18:42 21.10.21

Дамир шеф-повар ещё там работает?

05:34 22.10.21

да,работает)

06:50 22.10.21

Хороший мужик, с добрецом и без заносов.

18:42 21.06.22

Дамир НЕ шеф повар, а служащий в отеле и хороший человек, который всегда поможет