Регистрация: 01.08.21
августе 2021
05.08.21 - 11.08.21

Отдыхали в данном отеле с 05.08.21 по 11.08.2021 семьей...

Отдыхали в данном отеле с 05.08.21 по 11.08.2021 семьей – 2 взрослых и 3 ребенка. По приезду в отель, нам оперативно надели браслеты и попросили подойти ориентировочно к 11 часам для заселения. Позавтракав, пошли исследовать территорию отеля. Отель располагает достаточно большой территорией, на которой расположены: амфитеатр, в котором проходят вечерние шоу, детский мини-клуб, баскетбольное и футбольное поле, теннисные корты, два аквапарка с детскими и взрослыми горками, настольный теннис, диско-зона для вечерних дискотек.

В неспешных прогулках по территории пришло время для заселения в номер. Заселили также без каких-либо проволочек в отдельно стоящую виллу. В номерах сейф и мини-бар предлагаются бесплатно. Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, минеральная вода, газированные напитки, пепси. Уборка в номере ежедневно, но также могут убраться и по запросу.

Касаемо бассейнов, то можно отметить, что бассейны есть с любой глубиной: около взрослых водных горок – 120 см (левое ухо микки-мауса) 😊, около детского аквапарка – примерно 40 см (правое ухо микки-мауса), в остальной части этого бассейна – 140 см. Бассейн детского аквапарка отделен от более глубокой части, что исключает вероятность попадания малышей на глубину. Отдельно стоящий бассейн имеет глубину 160 см, тем самым бассейны перекрывают все возможные уровни подготовок отдыхающих.

Пляж песчаный, с плавным заходом в море. Пляж постоянно убирается, при этом не мешая отдыхающим, и заметил, что шезлонги периодически расставляются по местам после того, как их растаскивают туристы. Шезлонгов хватало в любое время, хотя отель был заселен полностью.

Отдыхающих в отеле было очень много, но куда бы не пришел нет больших очередей – персонал работает отлично. Благодаря большой территории, множества баров и ресторанов, различных анимаций, развлечений не возникало ощущения скученности, всякий мог найти место по потребностям))).

Детский городок очень большой, включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, игровые автоматы (платно). Проходятся шоу в амфитеатре, выступают профессиональные танцевальные коллективы.

К качеству питания также нет претензий, в ресторанах всегда были свободные столы, посуды также всем хватало. Еда разнообразная – и рыба, и мясо, и курица, и индейка. Считаю, что придраться к еде можно было только если иметь такую цель. По моим ощущениям питаться можно было круглосуточно, всегда где-то что-то открыто😊. По всей территории отеля расположены бары, лобби- бар круглосуточно работает. Второй бар в главном корпусе работает с десяти утра до двенадцати ночи. Бар в главном ресторане работает во время каждого приема пищи. Бары в ресторанах Максимус и Нона работают круглосуточно.

P.S. Категория туристов, которые ищут недостатки и недочеты наверно их найдут, но мне и моей семье всё понравилось.

Ruslan оценил сервисы

территория пляж инфраструктура
нет
Добавлено 28.09.21 21:53 (2 952 символов в тексте)
Все отзывы Ruslan (4)