Регистрация: 06.04.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
06.09.21 - 17.09.21

Однозначно рекомендую. Хороший отель

В отеле отдыхала в сентябре 2021, вернулась недавно и решила написать отзыв, пока свежи впечатления.

Начну с того, что тур покупала очень быстро из того, что было в наличии на тот день. Переживала немного, впервые летела одна в Турцию, ничего не знала про отель. Настраивалась на любой исход. И как же сильно я была удивлена. Приятно удивлена уровнем отеля!

Я десятый раз в Кемере. Была в разных отелях, от 5 до очень плохих 3. Этот отель по сервису может обойти некоторые 4.

Номера. Очень просторные номера! Наредкость просторные. Очень чистые, светлые. Мебель не убитая. И самое главное для меня в любом отеле-кристально белое постельное белье, не застиранное до дыр. Хорошие подушки. Чистейшие, белоснежние полотенца. Я к этому очень серьёзно отношусь и, когда увидела номер, облегчённо выдохнула. Порадовала хорошая уборка номеров.

В номере есть все, что нужно. Телевизор, фен, холодильник, сейф.

Питание. Божественный супчик покорил моё сердце) Всё блюда свежие. Не пресные, как часто бывает. Фрукты, десерты. На баре нормальное вино. Я, кстати, очень редко пью отельный алкоголь. Но здесь нормальное вино) Пробовала только вино. Итого по питанию: понравилось. Ни разу не было проблем.

Рядом с отелем продаются самые вкусные фрукты. Не нужно далеко идти. Рядом также вайкики и котон. Очень удобно.

До моря прогулочным шагом минут 10. Я люблю такую удалённость от моря. Можно прогуляться по городу, поесть мороженое, сделать фоточки.

Удивительная дружелюбная атмосфера в отеле. Ни разу не столкнулась с грубостью. Все сотрудники приветливые, большая часть говорит по- русски. Неоднократно обращалась с вопросами (как добраться туда-то, где то-то)) всегда отзывчиво помогали.

После 23.00 заботливо выключали музыку в отеле, чтобы гости отдыхали в тишине.

Отель очень понравился. Можно смело рекомендовать.

Анастасия оценил сервисы

Сервис чистота расположение персонал кухня
Не обнаружила
Добавлено 29.09.21 01:52 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)