Регистрация: 27.04.17
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2021
11.09.21 - 21.09.21

Неожиданно хорошо

Отдыхали с мужем в отеле в середине сентября, изначально думали что все будет не очень, но получилось наоборот.

1) Заселили в 14-00, номер 1101 нам понравился, в первый раз в апартаментах, теперь только так, хочешь что-то перекусить, выпить не приходится сидеть на кровати, а в отдельной комнатке на диванчике, очень круто, ремонт понятно что не новый, но все работало и вполне достойно.

2) Питание отличное для такого уровня отеля, нет конечно большого разнообразия (как многие привыкли, мы в том числе), но все достаточно вкусное (+3 кг), мясо на обед и ужин (курица, говядина, индейка,язык говяжий 2 раза за 10 дней), овощи, фрукты (яблоки, апельсины, арбуз, дыня, виноград). Минус только на завтраке, что он начинается в 7,30 а яйца начинают жарить в 8,00-8,15, напрягало немного. Вывод- голодными никогда не останешься. По поводу алкоголя : пиво нормальное, вино для себя под конец отпуска открыла тоже неплохое, но не всегда, бывает вроде пьешь отлично, но открывают новую бутылку и уже не то. Крепкий алкоголь не пробовала, но а вообще совет, закупайтесь в Дютифри и будет Вам счастье)))

3) До пляжа пешком минут 20, но мы это знали и были готовы к этому (наоборот растрястись), так же что касается и анимации (отсутствие), для нас это тоже был плюс, как и маленькая территория, поэтому было мало людей с бегающими и орущими детьми, отсюда и отсутствие ротовирусных инфекций. Я честно говоря вообще не понимаю людей, которые едут в этот отель с детьми, им там вообще делать нечего (анимации нет, территории нет, море далеко).

4) Самый большой плюс отеля это его обслуживающий персонал, все молодцы. Очень отзывчивые, чем могут тем помогут. Все таки это очень много значит, когда люди к тебе хорошо относятся и стараютя делать свою работу хорошо, есть с чем сравнивать (в июле были в Египте в хорошем отеле, но все впечатление испортил как раз обслуживающий персонал, наглые, неопрятные и хамы)

Вообще в этот отпуск открыли для себя Кемер, была здесь очень давно раза два, очень приятный и красивый город ( были в Турции порядком 12-15 раз, в разных регионах, но в основном в Сиде), всегда думала, что курорт для русских, поэтому будет страдать сервис, но ошиблась, может повезло) Природа очень красивая, море очень теплое, даже галька не напрягала, своего рода массаж, может конечно после Ковида просто соскучились)))

Вообщем все наши ожидания превзошел и этот отель и Турция (особенно после Египта), но я думаю это по тому что мы прекрасно понимали куда едем, в какой отель и ко всем нюансам были готовы (дальность моря, отсутствие анимации , отсутствие территории, понимание того , что Турецкая 4* это 3*), не понимаю людей которые относят это к минусам отеля, все в доступе и все написано в интернете. На вопрос поехала бы туда еще, ответ однозначно ДА, но оговорюсь если без детей. Спасибо за прочтение.

Анна оценила сервисы

Добавлено 29.09.21 07:24 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)