Регистрация: 29.09.21
сентябре 2021
11.09.21 - 19.09.21

Лучший семейный отель!

Недавно вернулись из Albatros Palace. Ну, по порядку:

У нас был ранний прилет. Несмотря на загруженность отеля, поселили довольно быстро. До заселения мы уже могли пользоваться бассейном, баром и ресторанами. Везде чистота, постоянно всё моют, убирают.

Номер стандартный, убирали хорошо. Если оставлять доллар-два на чай каждый день, то вообще все прекрасно.

На тер-рии несколько ресторанов, толкучки нет. Разве что, в главном лобби ресторане чуть загружено. В меню всегда рыба, мясо, птица, овощи, фрукты, паста и выпечка. А какие тут круасаны… Есть детский уголок, где только отварные овощи и мясо. Стоит блендер для измельчения еды для совсем малышей.

Бассейнов много, они с разной глубиной. Есть с детскими горками. Он теплее и неглубокий. Есть аквапарк для детей и взрослых.

Пляж песчаный. Песчаный вход в море. До глубины долго идти. Для детей это огромный плюс. Все кто хочет понырять, добро пожаловать на пантон. На пляже и у бассейнов все отлично обустроено. Бары, снэк бар с пиццей, картофелем фри и хот-догами.

Анимация, во главе с супер ведущим, с утра до вечера. Ребята выкладываются на 100%. Вечером мультфильмы на большом экране и детская дискотека в амфитеатре от клуба Тукан. После этого шоу для взрослых. В лобби баре отеля вечерняя дискотека. Короче, развлечения на любой вкус.

Все клиентооринтированы и приветливы. Если вы цените труд официантов, поваров, уборщиков, да и вообще всего персонала, который всеми силами делает ваш отдых незабываемым, можно поощрять их чаевыми. Мы давали 1-2$, если официант обслуживал наш столик весь вечер в баре, то 5$.

Это был прекрасный, комфортный, веселый и вкусный отдых. Спасибо Альбатрос.!!!Мы непременно вернемся. И будем рекомендовать ваш отель всем друзьям и знакомым.

Aida оценила сервисы

Все замечательно
Добавлено 29.09.21 07:46 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Aida (1)