Регистрация: 09.04.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2021
15.09.21 - 27.09.21

3.3

Отель перегружен!

Отдыхала в сентябре 10 дней с тремя детьми и родителями.

Начну с того, что отдых наш был испорчен изначально двумя основными причинами:

1) На третий день заболел старший сын - температура, озноб, кашель, сопли. Проболел почти до самого отъезда. Следом за ним с такими же симптомами заболела мама (до сих пор лечится) и младший ребёнок (1год и три месяца) начал ужасно температурить за 2 дня до отъезда. Какой-то вирус, вероятно, тут нам просто не повезло я так думаю. Это очень подпортило отдых.

2) Заселение. Мы приехали в отель около 21.30. Ехать до отеля около полутора часов, но фактически час. Я не понимаю, зачем в ночи, измученных дорогой людей, завозить в эти лавки, это я считаю - безобразие. На обратном пути или днём я бы ещё могла понять это. В отеле На нас одели браслеты и отправили перекусить. Когда мы вернулись (уже 22.30) наши чемоданы так и стояли и заселять нас никто не собирался. Напомню, что день оплачен, маленькие дети устали с дороги, плачут..мы тоже как варёные. После некоторой ругани на ресепшене нас заселили в 2 номера с видом на море в основном корпусе. Кстати у нас был оплачен номер именно в главном корпусе. На следующий день нас из этого номера "попросили", так как "не та ценовая категория". Очень весело было мотаться с орущими детьми и чемоданами. То есть получается, что в момент нашего заселения тупо не было наших номеров ещё? Нормально - деньги гребут, а как людей расположить вопрос не волнует. В итоге заселили нас в очень неплохие номера (2301 и 2303) недалеко от ресепшена. Очень удобные, вполне комфортные номера, правда постоянно что-то гудело и невозможно было спать с открытым балконом. Огромный минус номера - душ - как в нём мыть ребёнка? Ужасно скользко! Вы б хоть коврики там противоскользящие постелили! А ещё 5 звёздочный отель! Как только там никто шею себе не сломал ещё)

Надо сказать, что не смотря на конец сезона, отель просто битком! Народу ну очень много. Это особенно очевидно на обеде и ужине, на пляже. Если пройтись по береговой линии и посмотреть на ближайшие отели, то только у Цезаря толпа народу в море и на пляже. Отель просто нереально перегружен! Корпус Анекс был построен явно для сшибания бабла с людей, а сам по себе отель рассчитан на обслуживание основного корпуса.

Ещё из минусов - лифты. Это какой-то кошмар. Молодежь - вам что тяжело пройтись пешочком по лестнице? Вы же видите сколько колясок! Я физически не могу её дотащить до 4ого этажа, была б возможность - ходила б пешком с удовольствием

Огромный плюс - замечательное море..мы из-за него и приехали! Оно прям супер. Сам пляж не очень. Если придешь после 10 утра, то свободный лежак найти проблематично. Песок на пляже грязноватый, много окурков. Лежаки и матрасы не моют.

Ещё из плюсов - хорошо работал интрнет.

Так же хочу отметить работу официантов, барменов - все очень добродушные, милые, готовые всегда помочь! С удовольствием делилась с некоторыми чаевыми.

Детская анимация не очень понравилась (а это было важно). Я не поняла, почему у детской комнаты и аниматоров в воскресенье выходной? Первый раз такое вижу. Мини диско дочке пришлось по вкусу, но каждый день одно и то же...Еще на фото у кого-то из отзывов есть детская игровая комната с шариками...эммм..тут такого нет..Возможно перепутали с Цезарем в Белеке - вот там игровая шикарная просто).

Ещё один минус - за 12 ночей у нас убрались 3 раза всего. И то - с боем. Дошло до того, что в номере подметала я сама. Уборщица наши номера просто игнорила. Последний третий раз мне пришлось буквально ходить за ней!

От рекомендации отеля воздержусь. Считаю цену за него явно завышенной!

Наталия оценила сервисы

Море вайфай персонал
Заселение лифты перегруженность уборка душевые
Добавлено 29.09.21 09:33 (3 603 символов в тексте)

18:01 07.10.21

Отзыв ни о чем. И еще- неприлично считать чужие деньги и указывать кто что должен делать.

19:22 08.10.21

Очень прадиво все написано .Отель битком ,сервис как в 3 звездах,а может и хуже.

08:33 17.10.21

Все это правда, в отеле вирус, к сожалению про это узнали когда купили тур , как итог все 3 заболели....

Все отзывы Наталия (5)