Регистрация: 29.09.21
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Отдыхали двумя парами в данном отеле в период...

Отдыхали двумя парами в данном отеле в период с 19 по 26 сентября 2021 года. Перелет без задержек, все досмотры в аэропорту Хургады прошли быстро, забрали чемоданы и пошли на трансфер. Автобус на 20 мест, загрузились и повезли прямиком в наш отель без заезда в другие. Дорога заняла примерно 50 минут. И вот мы в отеле, примерно в 15:00. Отправили на обед, особо выбора блюд уже не было, т.к. пришли к самому концу. Далее на ресепшен дали ключи от номеров 2962 и 3457 (разные корпуса), ну да ладно, ничего страшного, созванивались и встречались на территории. К слову о территории, она просто шикарная как в гарденс, так и в бич, все ухожено, зелено и красиво (садовникам 5 баллов).

По питанию. Завтрак обед и ужин в основном ресторане, самое главное, все очень вкусно. Полностью расписывать все не буду, но выбор есть всегда. Столики свободные тоже всегда находили без проблем, приходили минут через 20 после открытия. Еду накладывают повара, но они очень дружелюбны и всегда желают приятного отдыха. В обед можно перекусить на пляже в снек баре (фри, два вида бургеров, паста, мини пицца, овощи, фрукты, выпечка).

Номер. Просторный, довольно чистый, мебель не новая, но и не сильно уставшая. Санузел чистый, все работает, есть душевая кабина и ванна. Огромный плюс кровати, очень чистая, мягкая и удобная. Минус, очень мало света в номере, мрачно. Также в номер каждый день приносят воду по 0,5 на человека. Если мало, то спокойно можно набрать в столовой или в барах (наливают без проблем). Есть чайник, кофе, чай и сахар.

Пляж и море. На пляже есть 2 бара и снек бар, ими можно пользоваться без проблем. А вот барами, которые расположены на территории отеля Бич (в бассейнах) пользоваться нельзя. В барах на пляже бывали очереди, но это не критично, ходит официант и предлагает принести напитки прямо к лежакам. Понтон как и писали ранее длинный, но привыкаешь к этому, т.к. в конце очень красивое море. Плавали с масками, видели скатов, крылатку и в последний день мурену. Можно хорошо поплавать с рыбками. Также с понтона можно прыгать в воду. Лежаки на пляже удобные, легкие и без матрасов. Минус пляжа: очень много навязчивых продавцов экскурсий, ну реально надоели.

Территория. Как и написал ранее, очень ухоженная и зеленая. Корпуса построены по виду двориков, где внутри есть свой бассейн с лежаками (очень хорошая задумка).

Анимация. Не особо навязчивая на пляже, а вот у бассейна с горками просто не отстают от тебя и пытаются вытянуть, хотя говоришь, что не хочешь. Ходили на растяжку, аква аэробику, йогу. Я бы поставил 4, вечерние шоу не особо интересные. Каждый вечер предлагают съездить в Хургаду на дискотеку (платно).

Сервис. По мне довольно не плохой, никто из персонала ничего не продает и не выпрашивает чаевые за свои услуги (все оставляют по желанию). Постоянно улыбаются, здороваются, все в опрятной одежде, узнают как дела и просто весело общаются.

Как итог, отель на хорошем уровне и сюда можно смело вернуться. Отдых полностью удался. Спасибо всем работникам отеля Stella di mare.

Большое количество продавцов на пляжной линии
Добавлено 29.09.21 10:10 (3 017 символов в тексте)

18:21 04.10.21

A можно ходить на территорию другого отеля? Бассейн с волной все ещё работает?

10:51 07.10.21

Добрый день! Территорией отеля Стелла бич можно пользоваться, кроме столовой и баров в бассейнах. Бассейн с волной работает

10:14 11.10.21

Добрый день. Скажите какой уровень вай фая на территории?

10:28 11.10.21

Добрый день! Ничего про интернет в отеле сказать не могу, покупали сим карту в аэропорту.

10:09 14.10.21

Доброго времени суток! Денис, подскажите пожалуйста, маску с трубкой нужно везти с собой или проще там купить или арендовать?

10:44 14.10.21

Дмитрий, добрый день! Мы маску покупали в России (была акция и мы приобрели за 500 рублей) и везли в чемодане. На территории отеля есть магазины, где хороший выбор масок и трубок для плавания, но по ценам не могу сказать, т.к. не интересовался. Про аренду никогда не слышал, думаю такие вещи не предоставляются в аренду

11:14 14.10.21

Спасибо большое!