Регистрация: 10.02.19
августе 2021
21.08.21 - 28.08.21

Отдых 2021

Так получилось, что запланированного отдыха в сентябре, пришлось срочно ехать в августе. Но ничего страшного!

Купили путевку, собрали чемоданы и ждем отъезда.

1) Проблемы с временем вылета!!! Почему-то пегас, переводит время отлета: из Москвы мы вылетели вместо 10.00 утра в 13.30 дня. Обратный вылет вообще ужасный у нас забрали 12 часов отдыха ( вместо 18.05 вылетели в 6.05)

2) Отель хороший, но номера уставшие и очень!!! Территория большая и ухоженная, аквапарк хороший. Персонал дружелюбный и отзывчивый.

3) Мини-клуб хороший, дочка из него не выходила, приходила только перекусить и на море или в бассейн.

4) пляж чистый, песчаный, лежаков куча и хватит всем. Бассейн также чистый, а лежаков уже не всем хватает!!!

5) Еда: каждый вечер разная кухня. завтрак и обед однообразны, но голодными не будете точно!!! Есть еда для всех и для каждого!!! Единственный минус это с 15.45 до 17.00 ни где нельзя перекусить, кроме бургеров у бассейна.

6) Анимация отличная, участвовали почти во всем. Вечернее шоу хорошее и веселое, было лазерное шоу, но мы не пошли, не интересно.

7) напитки хорошие, из закусок есть ассорти (орешки разные + кукуруза жаренная)

В остальном все отлично. отдыхать можно, если только на 7 дней, но не больше. Мы ожидали чуть большего от отдыха, но на 5 день хотелось уже домой. Такого еще не было у нас!!! Наверное сюда не вернемся. если только на короткий отпуск!!!

Напротив КПП отеля есть остановка, за 1$ можно доехать до базара и парка Легенд.

Всем хорошего отдыха!!!

Wi-Fi только в лобби и ужасный!!! скорость ни о чем, сидели на своих операторах!!!

Константин оценил сервисы

Добавлено 29.09.21 10:41 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Константин (4)