Регистрация: 28.02.11
сентябре 2021
18.09.21 - 24.09.21

Отдых семьей

Всем добрый день, кто присмотрел для отдых данный отель.

Отдыхали в сентябре с ребенком. Начну с начала:

Долетели из Москвы без задержек, быстренько прошли таможню (виза с каждого по 25 долларов). Нас встретили представители Библиоглобус, проводили в автобус и ждали выезда ровно час (ужесточение безопасности). Ехать до отеля минут 40.

Отель: прибыли в отель примерно в 15 часов, дали сразу 2 номера почти рядом 1310 (с видом на бассейн и море) и 1313 (с видом на соседний отель и дорогу). Все за бесплатно, просто попросили. Администраторы на ресепшене адекватные, по русски понимают. Чемоданы нам помогли доставить в номера. Номера большие чистые, как на картинке, да мебель не новая, но если не придираться ухоженная. Мы сдвигали 2 кровати и получалась 1 большая кровать для 2 взрослых и ребенка 5 лет. Уборка номера идеальная, мы каждый день оставляли по 1 баксу и нам еще лебедей крутили. Пополнение водой холодильника каждый день по 2 полторашки. Было только 2 претензии (которые за неделю так и не устранили) протекала ванная когда все мылись и очень очень очень пыльная вытяжка (фото). Сам отель старенький, на ресепшене большие диваны, но сильно затертые. Очень удивили окна на лестницах, такое ощущение что их не мыли лет 10 (фото). В самом отеле есть аптека, сувениры, парфюмерия, галантерея (цены как и везде). Рядом с отелем по левую и правую сторону есть магазинчики.

Еда: Можете меня закидать камнями, но выбор еды маленький. На завтрак ели яичницу (мне не нравилась) и картошку пюре, иногда йогурт и молочную кашу. Обед это суп (бульон) мясо в 1 исполнении (без выбора) или рыба. Ужин макароны (картофель фри) и опять же какой либо вид мяса или рыбы. Лично для меня в этом отеле самый маленький выбор еды. Да как говорят голодный не останешься, но еда это максимум отеля 3*. Столики убирают быстро. Теперь очереди: самая большая очередь и она постоянно человек 5, за напитками, спиртное, соки, кофе все выдает персонал (фото), чай стоит отдельно в уголке (вот тут сколько и когда хотите). Ну и очередь постоянно за яичницой, мясом, рыбой, кальмарами (т.е. сколько и какой кусочек Вам дать решает повар).

Бассейн: Опять же, если не придираться нормальный, но видно что старый. Кое где отколота плитка, пластик вокруг старенький (фото). Вода прохладненькая, но всегда чистая (хотя один раз видели плавала какашка и ее никто из персонала не убрал). В бассейне есть бар в нем можно взять любые напитки, берешь сколько можешь унести (не знаю почему пишут что дают по 2 стаканчика).

Море: вот и самое главное зачем мы сюда приехали МОРЕ - ЕГО ПРОСТО НЕТ (фото). По отзывам читал что море метров 200 от берега по пояс, это не так оно по щиколотку и постоянные отливы, т.е идешь 200-300 метров по луже. Я в Египте (Хургада) был не менее 15 раз, хуже моря я не видел, поэтому все время были возле бассейна и пару раз ходили на пирс. Да пирс длинный и у него есть пару сходов, и толчии нет. Будьте внимательны ступеньки ведущие в море очень скользкие, когда мама спускалась она подскользнулась и упала, пролетела все 10 ступенек до воды (повредила ногу и руку, синяки были огромные). С маской с пирса плавал пару раз, рыбок не много. При входе в море частые камни размером с кулак (нигде такого не видел), т.е нет гладенького песочка.

Анимация: Музыка возле бассейна включается в 10.00 и аниматоры зовут играть в волейбол, боча, аквааэробика. После обеда волейбол, боча. Вечером к 9 танец с детьми и для взрослых представление (фото). Больше их не видел, хотя очень надеялся на детскую анимацию.

Итого. Отель после долгого простоя и форму не набрал, в него уж точно не вернусь. Оценка отелю с натяжкой 4.

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 29.09.21 10:44 (3 620 символов в тексте)

00:00 06.10.21

5.0 Скорость и качество интернет сое....
WIFi все таки платный?

10:22 13.10.21

Вы можете купить вай фай на стойке регистрации, там есть прайс. В лобби бесплатный вай фай. Я покупал отдельно симку на 50Гб, и интернет был везде

Все отзывы Сергей (3)