Регистрация: 29.09.21
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2021
20.09.21 - 27.09.21

3.3

отдых на 4-

Отдыхали мы с друзьями с 20.09.2021 по 27.09.2021.Начну с минусов. Приехали мы в отель примерно в 10:30, Администратор на ресепшене, сказал что свободных номеров нет. Потом сказал что с видом на море есть- стоит 42$ и то один номер. Естественно мы не заплатили. Ждали 2 часа заселение. Все таки дал номер с видом на море и все время просил подарочки. Очень странно просто всё, почему я должна платить за номер, если я уже заплатила за него!!!!!!!! Вообщем, Администратор отеля изначально испортил настроение и впечатление от отеля, Администратор-противный и наглый тип!!!!Сейф в моем номере не работал, один раз сказала, что не работает, но так ничего и не устранили. Самое ужасное, что в номере был таракан, просто огромный, который полз по мне ночью, это было что-то!!!!!!Убили таракана, возле кровати. Сказали этому же администратору, на что тот даже не извинился, только сфотографировал его с моего телефона и сказал что два часа не заходить в номер, будут травить. Когда я зашла в номер, я была еще больше в шоке!!!!!!да была заправлена кровать, сменены полотенца, НО ТАРАКАН так и лежал возле кровати!!!!!!!!!!!!!!! Уборка просто отвратительная, унитазы не моются, раковины не чистятся, жалею что еще доллар положила в первый день пребывания. Анимация скучна, да и молодым без веселой компании здесь делать нечего. Посетили хамам, на хамам конечно вообще не похож, просто баня, где можно помыться. Плюсы: Море чудесное, теплое, первая береговая линия, но опять же это не заслуга отеля, еда разнообразная, но хотелось больше рыбы, чем курицы. Работники СПА просто супер, вежливые и очень приятные, администратор Дима вообще очень галантный молодой человек, массаж вообще сказка, туда стоит сходить. Ну что сказать, если спросят меня хотела бы еще там побывать: ответила бы да ЕСЛИ БЫ убрали с репшена того хама-Гала его зовут и если бы уборка комнат была на высшем уровне. У меня всё, спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв Вам поможет принять правильное решение и хозяину отеля прислушаться к отзывам многих( не только на этом сайте, но и на других!)!!!

Добавлено 29.09.21 11:26 (2 062 символов в тексте)

14:24 14.10.21

Да, согласна с вами. Мы также по приезду столкнулись с "гостеприимством" на ресепшене путем вымогания денег за заселение. Товарищ спрашивал про подарочки. Фу, противно. А так прекрасная атмосфера, чистота в ресторане, вежливый персонал. Бармены - трудяги. Не присесть, четко выполняют любую прихоть гостя. Особенно хорош Сулейман.

15:46 17.10.21

Странно. У нас подарков никто не просил. И как это могло выглядеть: здравствуйте, подарки привезли?????

19:34 17.10.21

Добрый вечер!Да я и сама была в шоке,не понятно про какие подарочки он у нас спрашивал….

08:34 20.10.21

Отдыхали в отеле с 29 сентября по 13 октября. В отель приехали в 9 часов вечера. На ресепшене был Гелла. Сразу отправил нас на ужин. Потом заполнили все бумажки и он сам повел нас в номер, при этом тащил наш чемодан на 3 этаж. О подарочках вообще не было речи. Мы сами его отблагодарили за чемодан, как впрочем и всегда делаем.

08:41 20.10.21

Потому что Вы приехали вечером!

Все отзывы Ольга (1)