Регистрация: 31.05.15
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Нам понравивось, рекомендую

Отдыхали с семьей 19.09-26.09. Заселение без проблем, номер бронировали с видом на море, его же и получили. Чемоданы привезли служащие отеля, приятно.

Небольшой казус произошел когда стали ложиться спать. Не обратили сразу внимание, что постель, халат, тапочки и пр. дали как на 2-х человек, нас же было трое. На ресепшене попытка объяснить дать доп. комплект постельного белья не увенчалась успехом. Пытался сказать англ, через голосовой переводчик, как они практикуют. Все, что до них дошло - дать еще детскую кроватку)). Не стали ругаться, вопрос решили на следующий день с отельным гидом.

Кто хочет бурных вечеринок, громких дискотек, это в соседние отели справа и слева (особенно). Нам же с ребенком было очень комфортно. Отдыхали только на территории отеля, ездили в парк The Land of Legends. Там точно стоит провести день и больше.

Питание для взрослых и детей. Для детей есть отдельная стойка, не все интересно и подходило для нас. Но можно добрать и на общих стойках и на столах раздачи. Тут все индивидуально для потребностей. На моем восприятии по питанию для взрослых, уровень 3*** Испании. Сравниваю с моих крайних поездок.

Очень неприятно поразил момент рыбного дня в четверг. Чуть ли не драка в очереди на гриль, кто где стоит и почему он первый, а не я, среди ру-язычных туристов. Ушел из этой толпы озлобленных людей.

Зона прибоя у моря меняется каждый день. В один день заходить в море комфортно, нанесло песок. В другой - все в гальке. Но особых проблем нет. В аквашузах никто не ходил. Глубина по шею взрослого через 3-4 метра. Медуз ни разу не было замечено.

Для домашнего, семейного отдыха отель рекомендую. Кто хочет потусить, обратите внимание на другие.

Краткий отзыв. Если будут вопросы, обязательно отвечу.

Сергей оценил сервисы

Хороший выбор для семейного отдыха
Добавлено 29.09.21 11:32 (1 736 символов в тексте)

10:07 04.10.21

Уважаемый СЕРГЕЙ КАНСТАН.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением FUN&SUN FAMILY Life Belek.