Регистрация: 28.05.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2021
14.09.21 - 22.09.21

Отпуск удался!

отпуск прошел отлично!Да,номера требуют косметического ремонта,на территории плитка тротуарная тоже подуставшая,но в целом отель очень уютный.Расположен через дорогу от Старого города,вечером можно гулять.Берег пологий,можно без коралок купаться,через 20 шагов глубина 1,2-1,5,до буйков если доплыть,там риф,можно плавать с маской.Питание нормальное,без изысков,но вкусно.Мороженое вкусное с 3 до 6.Вечером поп корн.Fi-wi на всей территории, на 7 дней дают пароль,потом можно продлить.Полотенца пляжные менять в номере,это не очень удобно,удобней ,когда идешь с пляжа,сдал его и все.Официантов,несмотря,на неполную заполненность отеля было много,все в масках,перчатках.цена на тур была доступная,особенно в сравнение с Турцией,туры туда при таких же условиях,выше мин в 2 раза.К оператору TUI вообще никаких претензий!все быстро,вовремя!!!перед отпуском когда читала отзывы за 2021 год,не верилось,что за такую цену такое бывает!в 2019 году была в Хургаде,тоже в 4*,так этот отель (F&S) несравнимо лучше!Желаю отелю FUN&SUN SMART SETI SHARM 4* процветания!у вас все здорово!немного навести порядок,обновить номера и 5* можно смело ставить!В будущем году,если Шарм,то только FUN&SUN SMART SETI SHARM 4*!!!

расположение берег цена
неплохо было бы пополнять чай и кофе в номерах по мере необходимости
Добавлено 29.09.21 12:02 (1 208 символов в тексте)

11:59 04.10.21

Уважаемый Helena ,

от имени всего руководства отеля FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно , что Вы отметили хорошееотношение и работу наших сотрудников
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*

Все отзывы Helena138 (1)