Регистрация: 07.02.15
спасибо
сентябре 2021
11.09.21 - 22.09.21

Двоякое чувство

Со стороны организации тура все на высшем уровне: ни минуты опоздания и без задержек.

Туда мы ехали на индивидуальном трансфере, обратно на организованном. Нас забрали предпосоедними, поэтому не долго ехали, автобус комфортный, чистый, водитель адекватный, вёл автобус аккуратно. Доехали за час.

Сам отель оставил двоякое чувство. Было приятно, что при заезде подарили розочки, которые, кстати, простояли все 11 дней. Номер дали в 10.30, а приехали мы в 8.30. Ни каких денег не просили, но мы и приехали с гостинцами и с отличным настроем. Улыбки делают своё дело. 😉 Номер хороший, чистый, фэмели. Каждый день уборка, смена постельного, пополнение мини бара, чайного набора, полотенец. Горничные молодцы, всегда улыбаются и стараются. Хоть с чаевыми, хоть без них.

Территория отеля. В первый день плутали, потом изучили и уже не казалась лабиринтом. Бассейны чистые, большие, красивые. Горки хорошие, катались все - и стар и мал. Зелени не много, но и территория не большая, компактная. Зато все чисто, прибрано и уютно.

Питание. Всего очень много, и даже больше. Но были как очень вкусные блюда, так и совсем отвратительные. Зато всегда все свежее. Раздача - сотрудниками ресторана. Нам это больше нравится, чем самообслуживание. Сотрудники все приветливые, улыбаются. Официанты тоже добродушные. Не жалко было и чаевыми побаловать.

Анимация. Она вроде есть, но её нет. Ну или есть, но всегда не во время.

Интернет на территории очень плохой. Брали местную симку.

Море. мы выбираем этот район только из-за пляжа и моря. Оно шикарное. Холодней, чем в прошлом году, но тоже теплое. Пляж отеля узкий, лежаков не хватало. Мы занимали в 7 утра. И сразу 5 лежаков😂😂😂. Пляж чистый, если и валяется мусор, так это сами туристы мусорят. Работник пляжа, большой молодец, все время лежаки таскает, чистит, подметает. От отеля до пляжа идти минут 5, но есть автобус, он ездит каждые 5 минут: привез, увез и обратно. Водители тоже веселые, Кто-то песни включает и пританцовывает, кто-то конфеты всем раздает. Тоже очень хорошие люди.

У свекрови был День рождения: подошли к гест релейшн. Девушка русским не владеет совсем. Общались через переводчик. От отеля принесли вино, и фруктовую тарелку. А вот стол в ресторане забыли подготовить (уж чья вина, не знаю-сотрудники ресторана сказали, что заявка им не поступала), настроение сразу упало, т. к. все столы были заняты.

Вобщем, по отелю- бюджетная 5, на один раз.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 29.09.21 12:05 (2 446 символов в тексте)