Регистрация: 20.06.12
спасибо
сентябре 2021
16.09.21 - 28.09.21

Вилла Сиде сентябрь 2021

Доброго дня уважаемые читатели. При выборе отеля отзывы для меня имеют решающее значение, поэтому стараюсь сама всегда писать объективно, надеясь, что кому-нибудь мои отзывы тоже будут полезны.

Отдыхали мы с мужем вдвоем в отеле VILLA SIDE 4* с 16.09.21 по 28.09.21. Оператор АНЕКС, авиаперевозчик АЗУР. Улетали мы по расписанию, а вот обратный рейс перенесли на шесть часов раньше и это было не очень приятно, так как пришлось выезжать из отеля в три ночи, вместо девяти утра. Но чартер есть чартер.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали мы в отель в 15 часов, заполнили карточки, получили ключи и мы в номере. Весь процесс занял минут 10.

НОМЕР: Находился в трехэтажном корпусе на втором этаже. В данном корпусе весь первый этаж занимал тату-салон. На втором этаже находились номера 601-607, на третьем 701-707. Всего 14 номеров на весь корпус. Небольшой, уютный номер, с балконом и совместным санузлом. На балконе столик, два стула и сушилка. В комнате две односпальные кровати, несколько тумбочек, трюмо, шкаф, минибар, телевизор с кучей каналов (8 русских), сейф, кондиционер. На полу ковролиновое покрытие. В санузле унитаз, раковина и весьма, миниатюрная душевая кабина, крупному человеку не развернуться. Мыло, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос прилагались и пополнялись. Из недостатков слабое освещение, неудачно расположенный кондиционер, дующий прямо на кровать и одна розетка в наличие (предусмотрительно захваченный тройник пригодился). Окна всех номеров этого корпуса выходят на бар у бассейна. Днем там играет тихая, ненавязчивая музыка, а вот вечером периодически бывает шумно, когда с 21 до 23 устраивают пение вживую под громкую музыку ( а-ля дискотека 80-х). Ни заснуть, ни посмотреть телевизор невозможно. К счастью это не каждый день, т.к. анимация проходит в отеле VILLA SIDE RESIDENCE. Еще в данном корпусе крутая, узкая, слабо освещенная лестница. Если у вас детская коляска или больные ноги, то вам весьма неудобно будет спускаться и подниматься по этой лестнице несколько раз в день.

ТЕРРИТОРИЯ: Небольшая, на ней расположены два корпуса отеля, три бассейна (основной, детский и с горками) и бар у бассейна. Очень все чисто, ухожено.

ПИТАНИЕ: Перед входом в основной ресторан измеряют температуру и выдают маски и перчатки. В зоне раздачи все должны быть в них. Все вкусно и весьма разнообразно. Завтрак стандартный: яйца вареные и омлет, выпечка, сырная и колбасная нарезка, мюсли, фрукты, чай, кофе. Обед и ужин приблизительно одинаковые по ассортименту. Суп, несколько видов гарниров (картошка, рис, тушеные овощи), мясо, курица,рыба ежедневно. Свежие овощи и фрукты, разнообразные салаты. Вкусные десерты, на ужин предлагаются несколько видов мороженого. Мне не хватало дублирования надписей блюд на русском языке.

ПЛЯЖ: Этот пляж занял почетное первое место в моем личном рейтинге пляжей! Чистый, мелкий песок, по которому так приятно гулять, теплое море, плавный заход. На пляже стоит шесть рядов тентов и два ряда зонтиков. Очень много лежаков, хватает всем. От отеля до пляжа идти 3-5 минут. Если совсем лениво, то можно проехать на шестиместном электоромобиле, который курсирует от отеля до пляжа. На пляже есть ресторан в котором в течение дня можно брать чай, кофе, воду, айран. В определенные часы можно пообедать и пополдничать. рядом с рестораном пекут лепешки-гезлеме с разными начинками. Есть палатка со свежевыжатыми соками и мороженым (платно). Единственный недостаток на мой взгляд это близко расставленные лежаки. Когда в одном метре от тебя курят, а с другой стороны на таком-же расстоянии кашляют это очень неприятно.

ПЕРСОНАЛ: По русски не говорит никто. Турецкий, немецкий, немного английский. Но по 2-3 слова знает каждый. С помощью этих слов и жестов происходило все общение. Все очень вежливые и приветливые.

ИНТЕРНЕТ: Стабильный вайфай по всей территории отеля. Можно разговаривать по ватсапу и слать видео без проблем. На пляже вайфая нет.

ОТДЫХАЮЩИЕ в основном немцы, русскоговорящих мало. Очень много пожилых пар. Детей мало, в основном дошкольники. Встречаются инвалиды. Все весьма доброжелательны и контактны.

ИТОГ: Замечательный отель для отдыха. Рекомендую!

Елена оценила сервисы

Питание персонал пляж
Близко стоящие лежаки на пляже
Добавлено 29.09.21 14:21 (4 162 символов в тексте)
Все отзывы Елена Л (14)