ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 1395
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2021
21.09.21 - 28.09.21
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток! Уважаемый читатель моего отзыва. Пишу...

Доброго времени суток! Уважаемый читатель моего отзыва. Пишу реальный отзыв по окончанию отдыха в данном отеле.

Мы ( я , жена и ребенок 4 лет) отдыхали в данном отеле в период с 21.09.21г. по 28.09.21г.

Прибыли мы в данный отель и нас заселили в номер 3704 (7 этаж) с видом на шумные вентиляторы, солнечные батареи и видом на крышу первого этажа отеля, придя на рецепшен с возмущениями нам предложили 2-й вариант размещения (и так размещают всех русских) первый этаж с видом на стену, провода, и напрочь отсутствия солнца, в итоге остались там. Для других иностранных гостей и своих у них шикарные номера с видом на море и бассейны ( для нас они за доплату 10 $ сутки). То что касаемо реставрации отеля 2020-2021 года, ей и не пахнет! Номера убитые, грязные, и не какими 5 звездами даже и не пахнет, благо кондиционер работает. Wi-Fi есть, но работает слабо, что в принципе и не страшно если приехал отдохнуть.

Теперь про питание: детское меню ни чем не отличается от взрослого , только , что зона огорожена. Супы все острые, каши не пойми какие, но второго навалом хотя и однообразно! С малышом будет проблема с питанием! Фрукты одни и те же арбуз, дыня, слива, яблоко, виноград, груша, персики ( НО! они почти все не доспелые). Персонал еду накладывает сам и если вы стоите в очереди вместе с иностранными гражданами, то сперва обслужат их, а потом уже Вас! При этом еду накладывают руками, чуть не бросая ее в тарелки, показывая все свое не довольствие к Вам.

Теперь a`la carte: ресторан-гриль On The Grill ресторан на 4 из 5 баллов не плохо посидели обслуживание не торопливое , но и про вас не забывают еда приготовлена вкусно (видимо зависит от смены обслуживающего персонала и поваров), т.к. знакомым не понравилось! Primavio (итальянская кухня) - обслуживание быстрое пришли, сели за стол, накидали тарелок за 10 минут, порции маленькие еда на 3; Local (местная кухня) - обслуживание долгое, еда отвратительная, а для ребенка вообще не чего покушать, в итоге встали и ушли в общий ресторан!

Развлечения: к сожалению в садик ребенка не получилось отдать (он сам не захотел, но другим деткам все вроде нравилось), анимацию за 7 дней мы так и не увидели, кроме детской! 1 раз была живая музыка, вечером выступление разных стран, и один раз было караоке.

Аквапарк: его почти нет!!!!! Для взрослых 8 горок из которых ездить можно только на 3-4 ,а остальные отстой, для детей 4 однотипных горки! И есть детский бассейн с простыми горками, но он вообще не интересный. Вообщем аквапарк , если есть Вам с чем сравнивать, то на слабую 3, горки старые и не интересные НЕ ВИДИТЕСЬ, ЧТО ОН ЕСТЬ, лучше съездите в аквапарк отдельно! Территория аквапарка здоровая, но бестолковая, дольше ходишь!

Пляж: как и все говорят, его НЕТ! спускаешься на лифте в низ, а там песчаный пляж примерно 50 метров на 10 метров, спускаетесь ниже по лестнице там брусчатка таких же размеров, ниже по лестнице деревянный понтон примерно 10 метров на 2 метра для спуска в воду! Спуск в воду по металлическим лестницам их 2 штуки, все в тине (скользкие можно упасть) при спуске глубина примерно 4 метра и если боитесь глубины или плохо плаваете, то это не для вас (пришлось жене покупать нарукавники). При этом есть плюс для тех кто не боится, можно заняться сноркелингом и попрыгать с понтона.

Бассейны: бассейны все холодные по сравнению с морем. Самый верхний бассейн на 6 этаже (для фото) с ребенком не пускают. только с 10 лет.

Заключение: Не смотря на выше сказанное, мы отдохнули, но за ту цену , а это 135тр 2+1 это того не стоит, вернутся сюда я не хочу и Вам не советую, цена такого отеля 2+1 максимум 100тр и то, стоит подумать!!!

TRANSLATE

Advantages
Их нет!
Disadvantages
один большой минус
Added 29.09.21 14:49 (3 620 characters in the review)
Add comment
Complain

22:20 29.09.21

Мне вот интересно, вы про пляж, про горки и территорию заранее не читали отзывы? Мы ещё не улетели, но к такому пляжу готовы. Пот видеообзорам территория супер, как может не понравится, не понимаю. Вы обычно в риксос ездите?

00:04 30.09.21

К пляжу мы частично были готовы, но тур оператор убеждал нас, что там все супер и это бывший аквапарк в Турции! Но к сожалению нам есть с чем сравнивать, цена не соответствует качеству!

00:15 30.09.21

За такие дениги я лучше бы в Rixos поехал, но нам порекомендовали этот отель! Очень жаль!

07:08 30.09.21

У нас вышло 125000 на 10 дней 2взр и 2 реб. Мне кажется это лучшее, что я нашла за эти деньги. Территория у отеля супер. Остальные отели рядом не стояли по территории именно в этой ценовой категории. Сейчас отель выходит 200 000, конечно за эту цену я бы не взяла уже

13:17 30.09.21

Вот именно вы отдали 125тр за 4 человек и 10 дней, мы отдали 135 тр за 3 человек и 7 дней, разница ощутима! Если бы мы отдали 100тр, то нам бы все понравилось! Да и в последий день нам вылет перенесли, в итоге выехали в 01час 30 минут с отеля

15:04 30.09.21

Ну да это бюджетная пятерка без изысков. Я поняла, что вас не устроило именно цена-качество. Сейчас цена реально завышена на многие отели, не знаю с чем связано. Мы бронировались еще в августе, успели

19:16 04.10.21

Мы взяли из Москвы 2 +2 за 125 на 13 дней и уже как бы готовы ко всему по тому что за эти деньги лучше вариантов нет , да и по последним видосам на ютуб отель норм

09:47 05.10.21

На 13 дней я думаю на 4х цена очень хорошая! За такие деньги, это да!

18:14 05.10.21

Ну да я 2 месяца штудировал и цена всё росла и росла , посмотрим что и как , а деньги на ресепшене в открытую просят и можно за деньги договориться о лучшем номере и как олкаголь

00:40 06.10.21

Нет, сперва вас заселят, а там вы будете или воспринимать номер или возмущатся, но не факт еще, что номера будут. Алкоголь вроде нормальный, но кроме коктейлей и водки мы не чего не пили, хотя супруга брала розовое вино, дак ей белое с красным смешали!

19:18 05.10.21

А Wi-Fi был бесплатный на всей территории отеля и аквапарка и пляжа?

00:37 06.10.21

Да, но слабый, в барах, аквапарке и лобби везде ловит

14:33 08.10.21

мы были в 2020 году, вдвоем с супругой, за 9 ночей тогда платили 55 тыщ, на пляж ходили другой, либо на автобусе или пешком, там было лучше.

Sign up