Регистрация: 18.01.21

мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

Небольшой отель на 4-

Если не придираться, то отель на 4ку. Отдыхали в 2014 году в мае. В это время сезон дождей, поэтому мало туристов. Мы застали дождь 2 раза, длился 10мин и через пол часа уже все сухо.

Территория небольшая зеленая, ухоженная, вся в цветах. Есть небольшой один бассейн, Возле пляжа лежаки с матрасами. Пляж сразу же - огромный, широкий, пустой.

Вот такое видео мы сделали https://www.youtube.com/watch?v=8WQxmy33mOM

Питание у нас было завтраки и ужины. Конечно, питание не такое как в Турции или Египте, но быть голодными не останетесь. Каждый день давали ананасы, фрукты. Несколько раз ужинали в кафе возле отеля.

Налево по пляжу от отеля хорошее кафе, мы заказали ужин, так они с утра закупили свежие морепродукты и все приготовили. Вкусно.

Номер маленький, но чистый. Видно, что не новый, но убирали хорошо.

В отеле везде хамелеоны, бурундуки, разные интересные насекомые.

Рядом с отелем тук-туки такси, которые за 1-2$ отвезут вас на базар за фруктами. Таксисты все немного говорят по-русски. Только туристов обычно хотят надурить на ценах, поэтому надо следить. На базаре покупали местную еду, фреши - всегда было все хорошо.

Алкоголь и сигареты продают в спец магазинах, на эти товары фиксированы цены и цена указана на товаре, поэтому, опять же смотрите, чтоб вас не обманули.

Деньги меняли в аэропорту.

близость к океану чистота хорошая территория
рабочие на ресепшине не говорят по-русски
Добавлено 29.09.21 14:52 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Антон (7)