Регистрация: 29.09.21
сентябре 2021
22.09.21 - 28.09.21

Сегодня вернулись с этого отеля

Не пишу обычно отзывов,но решила написать,т.к читаю другие и вижу что люди пишут не правду.Прилетели мы в 8 утра,а заселили только в 14.00,очень долго ,но людей очень много и может быть вполне нет свободных номеров.Браслеты одели сразу поэтому кушать мы могли завтрак!! никто голодными нас не держал.Номер 328 с видом на море.ЧИСТЫЙ,ВСЕ РАБОТАЛО,ТЕЛЕВИЗОР ПЛАЗМА.По территории много баров,много бассейнов,лежаков хватало,если поздно пришли то есть резерв лежаков,можно попросить и тебе притащут куда покажешь.По спиртному ,и ром и водка и джин и текила и виски,пиво бутылочное,швепс булылочный и т.д Все хорошее,всегда все есть.В пластике или в бумажных стаканах,многие люди со своими стаканами,тоже наливают без проблем.По еде ,все есть и всего хватало.КАЖДЫЙ ДЕНЬ и мясо и курица и рыба .Приготовлены по разному,например рыба запеченая,курица тушеная,мясо на мангале ,а завтра например мясо в гуляше,рыба жаренная в кляре,курица на мангале и т.д

Но каждый день все было,картошка,рис,макароны,зелень,овощи,тортики,пирожные, мороженое в 16.30 каждый день, клубника, шоколад,ваниль,манго и все берут хоть 4 в руки.Днем еще подкармливают особо холодных,на баре у бассейнов бутерброды, пироги.Чай,кофе на всех барах.По пляжу,нам очень комфортно было ,мы лежали у бассейна с горками( работают с 10 до 17) ,купались,ходили в море,пройти 2 минуты.Пляж огромный ,лежаков много,души везде,вход в море мелкий,вода прозрачная ,море чудесное. Спасатели везде и на пляже и у бассейнов.

Магазинчики есть в отеле и сразу при выходе,самое необходимое можно купить.

По воде,на этажах стоят кулеры,мы ими не пользовались,покупали воду ребенку,а сами пили в баре и там же набирали в номер в свою тару.

Каждый вечер с 20.30 дет.дискотеки и 21.30 программы для взрослых, мистер отель,пара отеля,мисс отель,приезжают шоу факиры,танцы и т.д

Днем аэробика,еще какие то танцы.

Вообщем,смело езжайте!!! Все в отеле прекрасно!!!

Мы еще вечером мы ходили на пляж ,выползают крабики,ловили с ребенком посмотреть и отпускали.Вообщем всем развлечений хватало.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

инга оценила сервисы

Еда пляж первая береговая бассейны обслуживание все приветливые
Добавлено 29.09.21 15:50 (2 033 символов в тексте)

16:42 29.11.21

Здравствуйте. Уточните про бесплатный wi-fi. В принципе тянет, что бы сообщение по ват сап отправить ?

Все отзывы инга (1)