Регистрация: 29.09.21
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Солнечная турция 2021!!)

Добрый день,хотела бы оставить отзыв об отеле magic sun hotel beldibi!

Мы отдыхали всей семьей 4 человека,в августе 2021.Отдохнули очень неплохо отель понравился ,есть с чем сравнивать!Мы брали путевку на 7 дней.

Заселение по стандарту ближе к обеду,нас заселили в 13.30 примерно ,никаких доплат на ресепшн мы не совершали)Жили на 3 этаже ,комната была на 4 человека.Приехали из аэропорта мы в 10 утра,до того времени как нас заселили ,взяли пляжные принадлежности и отправились сразу на море.До пляжа прогулочным шагом 10 минут ,в принципе сразу разобрались и нашли дорогу ,она проходит за отелем ринг бич сразу налево ,кемпинг либо база отдыха местная далее,проходите через нее,спускаетесь к морю ,и меджик сан увидите табличку.На пляже из напитков только питьевая вода.К воде есть заход через небольшой пантон,ноги не пораните,мы не покупали коралки ,ходили купаться так!Лежаков всегда хватало,но поблизости есть другие отдыхающие из соседних отелей,народа в целом много.

Питание:оно было отличное ,в целом очкнь много еды.Фрукты ,салаты,сладости,курица,баклажаны,рис,рыба,макароны,картошка.Перед ужином либо обедом ,нужно занять столик ,чтобы не искать долго не ходить)

По напиткам -Чай,кофе,вино,пиво,ром,водка,ликеры,вода из кулера,газированные напитки на подобии инвайта.Продается сок свежевыжатый апельсиновый и кокос.

Рядом с отелем есть маркеты ,сладости либо мороженное покупали там)

Номера комфортные,не новые конечно,но все что нужно было+уборка по желанию ,полотенца чистые.В номере было жидкое мыло и бутылка воды при заселении.Сейф платный.Как и в других отелях.

Интернет бесплатный на лобби ,но нам особо был он не нужен ,тем более на отдыхе!)

Территория отеля красочная,яркая,чистая ,видно что стараются ,ухаживают ,зелень пальмы ,котики бегают )Бассейн +легушатник с навесом для детей.

Вечерняя программа анимация,шоу турецкая ночь ,турецкий базар приезжал 1 раз на територию отеля ,видели также выступление цирка вечером после 21.00.когда шоу заканчивалось с 22.00 начиналась местная отельная вечеринка до 00.00.Бар хочу предупредить работал до 22.30,потом закрывался.

В целом отдых запомнился ,с погодом повезло,море теплое ,еда вкусная ,заплатили очень недорого поэтому нам все очень и очень понравилось !Персонал доброжелательный ,в основном молодые ребята и девушки турки,стараются и помогают если что-то нужно.Хотелось бы добавить другим туристам- будьте добрее к людям, и не обсирайте чужой труд)Всем добра и солнышка!)

Питание шикарный вид отель
Нет кулера на каждом этаже для питьевой воды
Добавлено 29.09.21 16:13 (2 454 символов в тексте)
Все отзывы яна (1)