Регистрация: 29.09.21

августе 2021
30.08.21 - 08.09.21

3.7

Дети довольны, родители в шоке.

Искали отель, где детям было много развлечений. По отзывам нам прям сюда: CLUB HOTEL AQUA PLAZA 4*

но начну по порядку:

1. Заселение. Приехали вечером, перед ужином, даже воды не предложили. Дали заполнять кучу бумажек, а мы после трудной дороги плохо соображали (трансфер в ночи, потом перелет с задержками вылетов, то еще удовольствие, да еще и с 2мя детьми непоседами). Помогли заполнить (2 молодые мамы). Шоколад "Аленка" решил наше заселение в тихую часть отеля. По началу мы думали нам дали худший номер во всем отеле, а оглядевшись, оказалось, чуть ли не лучшее расположение.

2. Питание. Отель позиционирует себя как детский, НО детям есть нечего от слова ВООБЩЕ, да и взрослым то тоже. Как можно испортить даже курицу? Разнообразие - не... они об этом не слышали. Я к еде не придирчива, могу и на овощах прожить, но детям то за что? Если макароны, то спагетти ( спагетти детям - капец!!!) Были за все пребывание 2 раза котлетки вкусные для деток, но в них было столько перца, что дети по бутылке воды потом выпивали ( но тут претензий нет.... зато пресную воду пили) фрукты - если успеете и положат вкусные кусочки арбуза - повезло, все остальное надо было брать с собой и ждать как минимум сутки, чтоб дозрело. Сладости на манке, но мы мало их кушали, не особые почитатели, детям нравилось.

3. Детский досуг. Мы ехали на море, море потрясающего цвета и очень соленое, у меня это "+". Но нам не повезло и его штормило весь наш отпуск, но мы с детками купались с пирса, сложновато но возможно, отдать должное спасателям, видя новые незагорелые лица, которые не могут вылезть из моря на пирс по лестнице ( море штормит, попробуй на волнах с ребенком подплыви, чтоб не шандарахнуться башкой) прыгали в воду помочь! Респект! Детская игровая - есть все необходимое, аниматоры, худо бедно занимаются детворой, есть русскоязычные. Аквапарк - для детей рай, для родителей - боль. Нет вообще никого, кто бы за ними там смотрел, едут друг за другом, сталкиваются, ударяются, короче, в море со штормом безопаснее. Есть много вечерних развлечений за денежку 5$, веревочный парк, скалодром, игровая с автоматами, вечерняя анимация с танцами, всегда одинаковая, потом концерт.

4. Территория отеля. Мне понравилось, довольно компактно и уютно. Отдельная любовь релакс зона по вечерам. Лежаки у моря всегда свободные, но находятся далеко от моря, пляж галька, босиком ходить очень больно, и заходить в море тоже.

5. Алкоголь, так как мы с детками, особо не пили, но все что пробовали вызывало ужас. Вино- ацетон в чистом виде, пиво - невкусное ( но я и не любитель) коктели - тоже не моя тема и как то боязно пить ту мешанинку, крепкие напитки - если даже понюхаете, головная боль утром обеспечена. Шампанское - безалкогольное.

много интересного для детей
еда алкоголь нет для взрослых развлечений
Добавлено 29.09.21 16:14 (2 735 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)