Регистрация: 10.01.14

сентябре 2021
15.09.21 - 25.09.21

Прекрасный отель для семейного отдыха.

Отель нам понравился. Месторасположение очень хорошее, близко к городу, можно передвигаться самостоятельно на автобусе, ну или на такси. Рядом рынок (работает по четвергам), мигрос, аптеки. Персонал на ресепшене очень милый и приветливый. Также стоит отметить анимацию, всё прекрасно, ребята стараются. Что касаемо бара, почти всё хорошо, прекрасный бармен Мавлют и остальные, кроме Иигита, не очень приветливый человек, мягко говоря(комментирует каждый заказ, спрашивает почему ты пьешь, «а я вот не пью» отвечает он и при этом не доливает, а к иностранцам он носит лично на стол и всегда вежлив)

Про питание, лично мне кажется, что оно разнообразно, каждый день есть что-то новое, да и в рационе и говядина, и курица, и рыба, и гарниры, и зелень, и сладкое, и фрукты... Всё очень вкусно. Кстати, были даже пельмени!) Очень удивляют до негодования отзывы, в которых люди пишут, что оно однообразно или им мало накладывают. Ещё один плюс, что именно накладывают, если бы гостей самих допустили к накладыванию еды, я не представляю, что там творилось бы.

Пляж. Вот тут есть минус, он маловат. Но возможно мест бы и хватало, если бы наши соотечественники не занимали там места с раннего утра просто так, т.е. место занято, но они приходят предположим в час дня, ну прям такое себе. Так что в этом виноваты исключительно сами отдыхающие. Полотенца платные, пять долларов, можно менять раз в три дня( деньги в конце возвращают)

Номер. Красиво, чисто и уютно. Всё идеально новое и работает. Убирались каждый день. Шампуни/кондиционеры/гель тоже клали ежедневно.

Отдельно про вай-фай, он очень медленный, что платный, что бесплатный. Без разницы. Но и в этом есть плюс, реже будете сидеть в интернете!)

лЭя оценила сервисы

пляж через дорогу расположение питание
медленный интернет
Добавлено 29.09.21 16:31 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Эля (6)