Регистрация: 14.09.21
марте 2021
11.03.21 - 18.03.21

Если Вы хотите увидеть настоящие Мальдивы - Вам сюда!

На Мальдивах я была много раз, отдыхала в 7 разных отелях, поэтому есть с чем сравнить. FUSHIFARU - прекрасное соотношение цена/качество, от отдыха в этом отеле Вы гарантированного получите удовольствие и точно захотите вернуться сюда снова!

ПЛЯЖ/ОКЕАН

Очень понравился пляж, тут настоящий мальдивский песочек, белый и мелкий как мука. Поверьте, не все острова могут похвастаться таким. Пологий заход в воду, нет резких перепадов глубин. Мне очень понравился домашний риф, очень много рыбок, маленьких рифовых акул и конечно подводные фотозоны (посмотрите фото этих фотозон, поймете о чем я) ! Это отличное развлечение для тех, кто умеет плавать и немного нырять.

ТЕРРИТОРИЯ/ВИЛЛЫ

Я люблю зеленые острова, с буйной растительностью, чтобы виллы были скрыты от посторонних глаз не деревянными перегородками, а густыми тропическими зарослями :) В этом отеле все именно так! Мы отдыхали в Pool Beach Villa Sunset и объективно это самое лучшее побережье. Тут широкая пляжная линия, рядом хороший риф и качели под пальмой уж очень мне понравились.

Сам номер очень просторный, красивые натуральные материалы, душ под открытым небом, большая терраса и просторный бассейн.

ПИТАНИЕ

Питание очень достойное, изысканная подача блюд, достаточное их разнообразие. Приветливый персонал, который с первого раза запоминают, что вы любите и потом каждый день встречают Вас любимыми напитками или закусками. Хороший бар, любили там проводить время вечером, с коктейлем и под музыку.

пляж виллы территория
Добавлено 29.09.21 16:59 (1 470 символов в тексте)

23:21 24.01.22

Добрый вечер! В прошлом году я была в Фуравери 5*, а на июнь 2022г. рассматриваю данный отель, но только виллу на стороне Санрайз, так как в летний период именно на данной стороне спокойная вода (едем с ребенком и волн которые были в Фуравери совершенно не охото). Подскажите, пожалуйста, такие вопросы как: появился ли лаунж у отеля? Был ли (во время Вашего пребывания) размыт берег со стороны санрайза в виду его узкой пляжной полосы (опять же, сравниваю с Фуравери, где наши лежаки практически всегда стояли в воде из-за прилива). Не заметили ли вы насекомых в номере и на улице?