Регистрация: 16.07.10
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Провели в отеле 2 недели. В целом отдыхом довольны.Очень...

Провели в отеле 2 недели. В целом отдыхом довольны.Очень красивое архитектурное решение, замечательный вид на море, очень ухоженная территория. Понятно, что отель недавно сдался и остались еще некоторые недоделки ( строительный мусор за забором, дорога к отелю оставляет желать лучшего -).

Ресторан.

Обилие блюд интернациональной кухни. Всегда можно было что-то выбрать по своему вкусу. Правда соки были не вкусные, химические, разведенные.Но были и альтернативы в виде колы, фанты, минералки... Кофе пить было нельзя. Поэтому приходилось две недели довольствоваться чаем.

Вообще мы понимали, что общепит - это всегда общепит и завышенных требованиям к харчам не имели. :) Но кофе могли уж сделать платным, но хорошего качества. :) Крепкие алкогольные напитки в такую жарищу не пили, ничего сказать не могу. Но вино и пиво- вполне ок!

Сервис.

Никогда не имели проблем с обслуживанием. Персонал очень приветлив, доброжелателен и всегда пытался помочь: если не говорили по-русски, то во всяком случае по-английски понимали или приглашали русскоговорящего коллегу. К обслуживанию в номере тоже нареканий нет.

Пляж: красивый, чистый, с разноцветной мелкой галькой. Но труба со сливной водой на пляже смотрится очень не эстетично. Не плохо было бы брать с отдыхающих залог за пластиковый стаканчик, потому как не все отдыхающие бросают мусор в урны, а оставляют прямо на берегу. Стаканы сдувает в море... :(

Состав отдыхающих интернациональный, но 60 процентов русских. Думали, что отдыхаем в Сочи. Часто " наши люди" лишены манер поведения в обществе и страдают отсутствием культуры еды. "Наши люди" часто собираются в большие компании, накачиваются алкоголем, начинают кричать, высокомерно общаться с официантами, барменами. Часто было просто стыдно. В ресторане лезут без очереди, ковыряют вилками в зубах, оставляют много несъеденной еды после себя, плюют в тарелку косточки.... Многие не способны выучить по-английски " здравствуте- до свидания" , не приветливые, всегда с надменными лицами. Часто не способны заказать себе стакан воды - сразу начинают требовать, чтобы их понимали по-русски.Та же картина была и на пляже: большие компании русскоговорящих вечно кричащих на детей. Всегды шумные, неуютные. :( Философия этих людей " я за всё заплатил, значит можно и ноги на стол"... Конечно, были отрадные исключения, но, к сожалению, в меньшинстве. Поэтому прежде чем что-то критиковать, господам надо иногда и на себя посмотреть.

Добавлено 16.07.10 16:55 (2 440 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)