Регистрация: 13.05.16
сентябре 2021
13.09.21 - 23.09.21

3.3

отель без ресторана

До поездки писала в отель здесь и в инсте, никто не отвечал. когда приехали, сказали ,что питаться будете в Анита Матиат, предложили поселится сразу в нем, что мы и сделали, потому что три раза в день по жаре ходить кушать, с ребёнком, не очень комфортно. Взамен разрешили пользоваться пляжами обеих отелей, и барами. Бармен в Сан Парке молодчина, музыка отличная, вайфай берет в двух отелях, и на пляже Матиат ( 10 баксов на все время, скорость хорошая, вырубают в 11 вечера) Из спиртного только вино и пиво. Еда в Матиат эконом вариант, но голодными не будете, бывает курица и рыба, утром совсем нет выпечки, это для Турции удивительно, для ребёнка питание, конечно не подходит, хотя при покупке тура на ребёнка нет скидки, цена, как за взрослого. Отели друг от друга находятся в 5 минутах ходьбы по жаре. У нас цена была 707 баксов на 2х на 10 ночей, считаю, нормально. Номер нормальный, не убирали, только мусор выносили. Если что, телега уборщика стоит на 4 этаже, там сами брали туалетную бумагу и свежие полотенца. Анимация в Матиат, каждый день минидиско, потом шоу доя взрослых, потом дискотека. Мы кажлый день ездили по экскурсиям, шопились на местном рынке (по понедельникам), посещали местные кафешки, пробовали местные вина. Не сидите в отеле! Гуляйте, любуйтесь красотой гор и моря, пейте кофе на набережной. За вид на горы можно простить любой эконом сервис. В целом, отдых вы делаете сами, хотите сервис, добавьте 100_200 баксов и получите другой сервис.

дикий пляж

анимация нет очередей бармен в Сан Парке блюда в столовой пополняют
дорога к пляжу уборка в номере Матиат не ухоженная территория Матиат
Добавлено 29.09.21 20:54 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Алена (11)