Регистрация: 10.10.18
сентябре 2021
21.09.21 - 28.09.21

Отдых в сентябре

Отдыхали с мужем 7 дней в конце сентября. Отель находится на окраине города у трассы с постоянным движением, из-за этого шумно. В столовой, в лобби и у бассейна играет очень громко музыка. Влажная уборка в номере не выполняется совсем. Замена постельного белья и полотенец каждые 2 дня. В начале заезда выставлены в туалетной комнате по 3 маленьких флакончика шампуня, геля для душа и кусочка мыла. Жидкое мыло в стенных дозаторах отсутствует. Кормят очень хорошо. Мясо, курица, рыба присутствуют всегда. Арбузы, дыни, бананы, яблоки, виноград, апельсины. Свежая зелень и овощи. Тушёные овощи. Протёртые супы. Вкусные хлебобулочные изделия. Из напитков свежезаваренный чай, кофе из автоматов, два порошковых фруктовых напитка. В барах экономят на качественных алкогольных напитках, добавляя большое количество льда или газированные напитки из автоматов. "Вино", разливаемое из бочки, ужасного качества. Бутылочное вино отсутствует. Сиропы для коктейлей быстро заканчиваются. Из всех барменов хочется выделить лишь одну девушку по имени Наздэ. Очень внимательна, со знанием дела сможет приготовить вам вкусный напиток. Пляж оборудован лежаками, пляжные полотенца выдают в отеле. Море чистое, почти всегда с волной, заход в море - галька, пляж - песок. Спасатель на вышке. Раздевалка, туалет и душ есть. Бар с закусками и напитками. Аниматоры. Ездили на экскурсию в Демре церковь святого Николая. Выехали в 4 утра. На завтрак заказывали ланч-бокс с собой в дорогу. Утром выдали булки в них по два кусочка огурца и колбасы, отдельно яблоки. Вода в бутылке с собой из столовой. После посещения церкви нас хорошо покормили обедом в столовой. Потом плавание на яхте по морю. Вернулись в отель к ужину. В отеле есть хамам, массаж за отдельную стоимость, но мы выбрали поездку в спа- центр в городе. Там сауна, парная с эвкалиптом, хамам и массаж- все это вместе - получается дешевле. Посещение каких-либо мероприятий или рынков затруднено, так как нужно ехать в город. Отель по цене недорогой и на 5 звёзд не тянет.

Вкусные и свежие блюда в столовой чистое постельное белье и полотенца.
Громкая музыка шум трассы отсутствие влажной уборки в номерах отсутствие хорошего алкоголя
Добавлено 29.09.21 21:07 (2 016 символов в тексте)

11:18 08.10.21

Уважаемая Светлана!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.

Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Светлана (3)