Регистрация: 29.09.21
сентябре 2021
08.09.21 - 22.09.21

Отличное место для активных!

Отель для активного отдыха, для желающих не столько поесть и выпить, как погулять по окрестностям. Нас данный отель в этом плане устроил на 100%. Ресепшн говорит по-английски, с помощью онлайн-переводчика мы друг друга поняли. Заселили нас в 12 часов без проблем. Вай-фай у ресепшена бесплатный, в номерах 1 $/сутки на один телефон. Сейф также 1 $, на ключе.

Заселившись, мы сразу сделали перестановку, кровати сдвинули вместе и развернули их подальше от кондиционера (кондиционер, кстати, в отличии от многих других отелей такого уровня, бесплатный).

Уборка по запросу - оставишь 3 $, получишь дезинфекцию, кучу полотенец, лебедей и цветы)) без денег вынесут мусор, заправят кровати и слегка протрут пол. Но это везде так!

Питание не богатое, но съедобное! Голодными мы точно не ходили. Завтрак - всегда яйца вареные, каша рисовая, свежие овощи, зелень, оливки, сыр, колбаса, редко омлет.

Обед и ужин - суп, картошка фри, по-деревенски, рис, макароны, котлеты соевые, вечером курица, индейка или печень.

Напитки в столовой: чай, кофе, соки типа юппи, вино, газированные напитки, минеральная вода. Все тоже самое в баре + пиво. Пиво хорошее, не разбавленное!

Бар работает с 11 до 22 - вот это мне прям очень понравилось. В 22 часа музыка выключается, спиртное больше не наливается, отбой! Некоторые туристы с этим были не особо согласны и продолжали веселье, на что я всегда думала, а не пойти ли им за территорию отеля, к пляжу или порту - там как раз самое то для продолжения банкета))) Нет никакой анимации и музыки до утра, можно нормально выспаться. Совсем рядом мечеть, муэдзин поет с 5.25, но это не напрягало))

До ближайшего моря идти минут 10, у отеля нет своего пляжа, можно на любом пляже Аланьи расположиться на своем полотенце бесплатно, либо взять шезлонги и зонты. Обычно 2 лежака + зонт 5 $. Если уйти немного подальше влево, то можно и за 30 лир найти. Мы ходили по всем пляжам, и на Кейкубате валялись, и на Клеопатре. При входе в море везде плиты, надо ориентироваться по народу - где все, там и вход нормальный))

Самое лучшее, что есть в этом отеле - это работающие здесь люди. Красивые молодые ребята в столовой, бармены,уборщицы - всем огромный респект! Особенно запомнился бармен (имя, к сожалению, не спосила), он также помогал в столовой, наверное старший по официантам. В течении 14 дней ежедневно мы наблюдали, как он в 8 приходил в отель и после 22 уходил, без выходных(( И еще запомнился шеф по ресепшену - солидный мужчина, одетый с иголочки, ходит с пакетом корма, разыскивает отельных котикофф, кыш-кыш-кыш по-турецки)))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Персонал соотношение цена-качество
Пьяные русские туристы по ночам)) слава богу не часто их наблюдали
Добавлено 29.09.21 21:20 (2 556 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)