Регистрация: 11.11.19

сентябре 2021
21.09.21 - 28.09.21

Классно проведённое время

Отдыхали в этом отеле я со своей семьёй и сестра со своей семьёй. Мы в этом отеле второй раз,сестра впервые и остались довольны. Начну пожалуй с плюсов этого отеля:приехали мы в отель около 15:00 сразу нас засели,номер дали не плохой на первом этаже, минус этого номера:не работал верхний душ но для нас это была не проблема. Горячая вода была круглосуточно.Номера убирали каждый день,полотенца также меняли каждый день.Еда:разнообразная и вкусная,не вся но побольшей части.Один день была красная рыба,мидии,рыба на барбекю была ежедневно.Выпечка очень вкусная,разнообразная,свежие фрукты(сливы груши,яблоки,виноград,арбуз,дыня,персики).Голодными никто не останется.Море:находиться через дорогу,лежаков всегда хватало.Возле моря находится бар где можно выпить прохладные напитки,коктейли,пиво и другие спиртные напитки,в обед есть лёгкий завтрак салатик,картошка фри,пицца,лепёшки с сыром.Аквапарк:горки это вообще супер класс,людей было много,но очередей на горках не было,единственный большой минус-это большое количество хлорки в бассейнах,когда спускаешься с горок вода попадает в глаза и в рот печёт до ужаса.Анимация:спасибо огромное ребятам которые делали нам классные вечера,особенно ведущему Беркану,это вообще позитивчик,ни один вечер не прошёл скучно.Поэму я считаю что плюсов в этом отеле намного больше чем минусов,если конечно не придираться по мелочам.Я с большим удовольствием приеду в этот отель ещё раз.

Анимация

Еда море аква парк
Хлорка в бассейне
Добавлено 29.09.21 23:13 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Вика (1)