Регистрация: 30.09.21
сентябре 2021
22.09.21 - 29.09.21

ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ТУРИСТОВ

Тихий домашний отель. Для отдыха от шума и суеты. Хозяин Хасан - очень порядочный человек, добрый, гостеприимный. Заселение - сразу, во сколько бы вы не приехали. Сразу скажу что для тех, кто хочет безудержного веселья и чревоугодия круглые сутки - вам не сюда!!! А для тех, кто приехал отдыхать, наслаждаться морем (5 минут пешком), природой, исследовать окрестности и просто изучать побережье, а не сидеть в отеле - это 100% попадание!!! Море - шикарное. У отеля свое место на пляже - лежаки с мягкими матрасами, зонтики, столики. Питание - 3 раза в день по часам. Кому как, нам хватало. Еда очень вкусная. Вообще поселок Чамьюва очень понравился - чистый приятный поселок. Есть где прогуляться, что посмотреть. Расположение отеля отличное - все в пешей доступности - море, торговые ряды, супермаркеты, заброшенный отель. У нас был поздний выезд из отеля в аэропорт, нас накормили обедом и разрешили не сдавать номер вплоть до прибытия автобуса (не взяв при этом с нас ни копейки)!!! Считаю, что для того, чтобы "перезагрузиться" от бытовых проблем и суеты, а так же по соотношению "цена - качество" - это лучший выбор. Спасибо огромное Хасану!!!

Ольга оценила сервисы

Расположение транспортная доступность тишина душа - человек Хасан.
Добавлено 30.09.21 04:28 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)