Регистрация: 15.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
19.09.21 - 29.09.21

Отдых в Happy life village 4*

Отдыхали в этом отеле во второй половине сентября 2021 года. Остались очень довольны.

Ну, начнём с самого начала. От аэропорта Шарм-эль-шейх до нашего отеля ехали мы около часа. Да, трата времени на дорогу стоит того, если вы ищите место для релакса, уединения с природой и живописные виды прямо перед носом.

Перед подъездом к отелю, было слегка не по себе, находиться он, прямо скажем, на отшибе. Позже мы нашли в этом свою изюминку. Через дорогу от отеля дикий пляж, пальмы, и конечно-же виды. Встречали там рассвет, сказочно красиво! Сама территория отеля немаленькая, зелёная, чистая, ухоженная. Есть один момент, кому-то может не зайти, нас не пугало. На территории отеля множество животных в виде котов и собак, особо не напрягает, многим даже наоборот. Море, ресепшн, ресторан, корпуса, всё расположено грамотно, друг от друга недалеко.

Поселили нас в корпус посередине всей территории отеля, очень удобно, все рядом.

Номера…Нам было непринципиально, мы не в комнате сидеть ехали. Однако людям любящим комфорт, наверное будет не совсем приятно, мебель старая, подразваливается, телевизор старый, ванная комната нормальная, с феном на проводе, кондиционер функционирует, правда в первый день потек, но починили быстро. Терраса есть, немаленькая, вид на море и гору, очень радовал. В целом, пойдёт.

Работа персонала порадовала, бывая в пятизвездочных, такого внимания, честно, не видела.

На момент отъезда функционировало 3 бара ( у моря, на бассейне ближе к морю и на бассейне в середине территории. По приезду работало только первых два, видно по загруженности смотрят.

Также на территории отеля расположен СПА-центр, спортивный зал, кажется, они не особо пользовались популярностью. Есть дайвинг-центр.Можно поснорклить.

Еда - твёрдая 4-ка, все вкусно, но однообразно. Очень советую блинчики на завтрак, ради этого лакомства стоило встать пораньше.

Море шикарное, заход с пантона, ограничений нет, плыви куда хочешь, мы плавали с масками, кораллы и рыбки имеются, красиво, интересно.

Пляж хороший, песочек чистый, предлагают массаж, катание на квадроциклах (с посещением бедуинов и необычных мест Дахаба). Вдоль пляжа ходят верблюды.

Анимация присутствует, флешмобы, файер шоу, колор фест, дискотека, аквааэробика, волейбол, дартс...

Мы очень рады выбором отеля, остались тёплые воспоминания, яркие впечатления, и желание вернуться обратно.

Вид у бассейна

Вид на гору, по выходу из номера

Вид, пляж

Пляж, понтон

Вид по выходу из ресепшна

Дорога к морю, вдоль корпусов

Yanina Avramyonok оценила сервисы

Шикарные виды анимация питание работа персонала чистый пляж ухоженная территория
Животные на территории отеля
Добавлено 30.09.21 08:37 (2 361 символов в тексте)

07:12 07.10.21

Здравствуйте!Подскажите, где меняли деньги?Как и где работает WI FI? Маски напрокат для снорклинга есть в отеле? Спасибо)

07:21 07.10.21

Деньги можно поменять в Дахабе)
WI FI только на ресепшн, в определенное время, 2 раза в день, чуть тянет, проще купить симку в аэропорту)
Маски на прокат там взять можно, если вам не на один день поплавать, то проще и дешевле купить)

18:26 19.10.21

Здравствуйте. Не заходили ли вы в дайверский магазин? Ято там можно купить? Ездили ли вы на экскурсии? где покупали туры?

18:30 19.10.21

Подскажите, что требуют в аэропорту - QR kod только или еще и тест?

20:57 28.10.21

Доброго времени суток. Подскажите время работы баров

22:09 31.10.21

С 10-00 до 23-00. Пиво нормальное бутылочное. С собой лучше брать свой бокал пивной. Пить из пластика на 70 гр край как неудобно. По всем спиртным нареканий нет. Сам не пробовал ( с собой привозил), однако туристы не жаловались.

19:16 02.11.21

Спасибо за ответ

Все отзывы Yanina Avramyonok (1)