Регистрация: 29.10.20
январе 2021
15.01.21 - 26.01.21

Это было незабываемо!

Отдыхали с подругой в январе 2021. Отель превзошел наши ожидания. Красивая зеленая территория, отдельный плюс за домики-бунгало, а не многоэтажные муравейники. Номера достаточно просторные, с уборкой проблем не было. К пляжу тоже никаких нареканий нет, океан прекрасен, лежаки стоят под пальмами, которые не дают сгореть ко всем чертям от беспощадного африканского солнца, мест всегда хватало. Отливы были большие, но нас они никак не напрягали, потому что в это время (примерно 13:00-!6:00) выходить из тени не очень то и хотелось). Очень советую брать с собой рубашки или купить их на месте, потому что ожоги можно нагулять очень быстро, даже с защитным кремом. Для тех кто любит загар- не волнуйтесь, он и через одежду впитывается. Не смотря на то, что практически все время я ходила в рубашке и закрытом купальнике- следов от одежды не осталось, получился ровный качественный загар :)

Слева от пляжа отеля находятся сувенирные лавки, там же можно сделать ультра-расслабляющий массаж у местных девчонок. Час такого удовольствия обходился нам 10$, но ,думаю, у тех, кто умеет торговаться прайс может быть и ниже)).

Питание в отеле отличное, достаточно разнообразное. Мы, как любители вкусно покушать, остались гастрономически удовлетворены. Но, успевать на завтрак-обед-ужин обязательно нужно, потому что снек-бар (он же бич-бар) очень скромный, фрукты и лепешки по типу пиццы, и то, которых иногда не бывает, потому что все быстро кончается, а подкладывают редко. Если докопаться, могу отметить бумажные стаканчики, из которых не очень приятно употреблять горячительные напитки))

Экскурсии от оператора брали 1 раз, остальные разы или на пляже, или своим ходом заказав через отельного гида такси. Торговаться можно и нужно везде, как и всегда.

Для тех кто собирается в Voi, берите на заметку- здесь будет спокойный Баунти-отдых. За разного вида движняком- в Кендву и Нунгви. Шик,блеск,лоск,лухари,дорого и богато- не ждите, это все таки Африка, но она прекрасна!

В общем, рекомендую к посещению и Занзибар, и Voi :)

питание пляж территория
бумажные стаканчики :)
Добавлено 30.09.21 09:13 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)