Регистрация: 04.11.14
сентябре 2021
09.09.21 - 18.09.21

отзыв

Бронировали этот отель еще до пандемии, но смогли посетить только в этом году. Прочитав много негативных отзывов, боялись, что отдых будет испорчен, но все оказалось не так страшно. Прилетели в Анталью в 14 часов. Трансфер до отеля занял минут 20. Заселили сразу. Номер 721. Вид на город, боковой вид на море. Нам понравился. Солнце было после 16 часов, тихо.

По питанию- довольно разнообразно, вкусно, все свежее. Мясо, рыба каждый день. Из фруктов-яблоки, сливы, виноград, арбузы, дыни. В обед и ужин лучше приходить к открытию ресторана, чтобы занять столик получше, или уже минут через 40, когда начнут освобождаться столики. Официанты оперативно убирают со столов.

Обслуживание- каждый день меняли полотенца, приносили 2 бутылки воды, постельное белье не меняли. Один раз возникла проблема с дверным замком. Обратились на ресепшн. В течение 15 минут пришел мастер и проблему устранил.

Пляж-вход открывают около 8 часов. До 9 свободные лежаки есть, позже могут быть проблемы, но при этом много лежаков, занятых полотенцами, а их хозяев нет!

За время нашего отдыха было 4 свадьбы. Нам не мешали, так как наш номер в отдалении от бассейна. Посмотреть было интересно.

В целом мы остались довольны отдыхом. Отель рекомендуем. Но нужно учитывать имеющиеся реалии.

Очень понравилась зона-Спа, особенно хамам и бассейн с джакузи.

Интернет брали платный в отеле- 10 евро за 7 дней. Ловил хорошо на всей территории отеля.

Рядом с отелем расположен парк, можно погулять, пофотографироваться.

Ездили на такси в старый город-Калеичи ( порядка 30 лир). Однозначно стоит посмотреть.

Направо от отеля где-то в километрах пяти находится водопад Дюден. Красивое место, стоит посетить.

хорошее местоположение достойное питание
слабый бесплатный вай-фай
Добавлено 30.09.21 09:17 (1 678 символов в тексте)

08:11 10.10.21

Доброе утро ,Ирина.Летим в отель 13.10.21.с КРАСНОДАРА.Ваш отзыв последний...И хочется надеяться , что у нас отдых пройдет хорошо!!! Гель и шампунь кладут?Ходили ли вы в хамам?Как там?Как оцените шопинг?Комфортно ли было с таким заходом в море? Жду от вас ответ Напишите, пожалуйста...

17:33 10.10.21

Здравствуйте! Гель и шампунь пополняли по мере надобности.
Хамам очень понравился. Вообще зона спа-классная. Заход в море -для нас было нормально ( мы хорошо плаваем). Там на входе в море есть круги для тех, кто боится глубины.
По шоппингу: недалеко от отеля на параллельной улице есть Мигрос, там же рядом- магазинчик белья (очень понравился -там принимают и доллары и евро). Ходили в She-Mall -не впечатлил. Чуть дальше- Терра Сити. Там много магазинов-Вайкики, Де факто, Зара, Бершка. (Можно оплачивать картой или лирами). В старом городе-много магазинов. Но мы не очень много времени уделили шоппингу.

21:20 10.10.21

Добрый вечер.ИРИНА.Спасибо за ответ Все поняла...Только о белье -постельное или нижнее?

Все отзывы Ирина (7)