Регистрация: 30.09.21
сентябре 2021
22.09.21 - 29.09.21

3.8

Отзыв который должен прочитать каждый,а особенно РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ!

Доброго времени суток, расскажу по порядку об отеле да обо всем, надеюсь мой отзыв будет полезен как для будущих отдыхающих, так и менеджмента отеля..

Начнём по порядку....: отдыхали с девушкой (просто отпуск) и если бы не наша самая лучшая компания ребят с кем мы там познакомились, неделю бы я лично не выдержал)!!!

1) Заселение: Отель действительно новый, подкупает стильный интерьер, новый номерной фонд. Приехали в отель около 17часов вечера заселили сразу, но в номер 2016 (это -1 этаж, эконом, с «отличным» видом на вентиляторы кондиционеров соседнего или нет отеля) все что начинается на «20...» даже не смотрите эти номера все с ужасным расположением собственно я сразу сказал, что номер не подходит и готовьтесь к небольшому скандалу, на ресепшн девушка сразу сказала эта вынужденная якобы мера и завтра нас переселят повыше, шум от этих кондиционеров это жесть!!!! Всю ночь не спал!

На следующий день с утра пошёл попросил снова поменять, сказали ок в 12 сделают все, и о чудо нас за бесплатно переселили в номер с одним из самых лучших видов в отеле на 7(10) этаже!!!1725! Номер супер: просторный! Чистый с большим балконом( фото попробую ниже добавить. Девушка счастлива фото супер!тихо-комфортно!! Молодцы спасибо!!

2) Питание: наверное все хорошо, я не очень привередлив, но домой приехал с больным желудком. Сам виноват.

Единственное что - завтраки могли бы быть по разнообразнее( все 7 дней одно и тоже тупо)!

Обеды и ужины в принципе неплохие есть из чего выбрать! но повара не приветливые, некоторые даже агрессивные какие-то.

В промежутках в снекбарах еда честно посредственная (очень посредственная)

3) Бар: по бару вопросов честно нет-ребята молодцы стараются, алкоголя много не пил разного, но он иностранного производства, пиво нормальное. Только кола с ужасным привкусом потому что наливают из автомата!

4) Территория: да очень маленькая, но зона бассейна классная, море тоже вполне. ( пишут про речку вонючку) из-за неё только вода прохладнее в море в районе того места, где река впадает в море. Русло прочищают поток воды хорошей ничего не воняет! Выдумки!

Больше по территории особо сказать нечего!

И теперь собственно то ради чего я написал этот отзыв это великое слово АНИМАЦИЯ в отеле! Все кто ранее писал,что анимация хорошая интересная активная, это все отзывы (по просьбам этих горе аниматоров) враньё полное!! Анимации нет в отеле от слова совсем( кроме нашей любимой песни «Good morning....” в 10 утра!

Девочки аниматоры без обид: вы хотя бы что-то делаете и здороваетесь с гостями!! И мне показалось, что вы с радостью бы веселились и делали своё дело! Поэтому прошу если менеджеры это прочитают: Девочек не обижайте, там проблема явно не в них!

Вечерние «шоу тайм» это отдельный вид кринжа! Все 7 дней когда мы отдыхали вечернее шоу тайм это танцы приглашённых ребят и все!!!! Ни классических развлекаловок с интерактивом с гостями нет и не знаю было вообще( мисс отель,мистер, пара отеля) хотя в отеле отдыхает очень много молодежи! Все просто по вечерам ходят и придумывают сами себе развлечения!

Днём ходит этот свистун со свистком и зовёт(вернее просто свистит)на пляжный волейбол и водное поло! Для девушек Незнаю что там - вроде ничего йога какая-то днём и все!

После Шоу тайм в 22.30 один раз было один раз караоке- один раз живая музыка и один раз дискотека ( и это всего один час до 23.30, потому что все аниматоры устали за целый день)

И на последок осталось 2персонажа анимационной команды, это https://instagram.com/erkanylm и https://instagram.com/erollavcii

Два дружка!! Они не делают ничего от слова совсем ( днём сидят на пул баре рассматривают девушек в купальниках и такими важными лицами что они как-будто минимум управляющие тут всего всей Турции!

Они не здороваются не общаются, просто ходят!!! Но оказалось, что как только мы наших девушек оставили на баре одних, эти стервятники сразу подлетели ни начали заводить разговоры непонятного содержания (ребята тестостерон свой попридержите!)

моим отзывом я надеюсь что вас уволят и уберут из этого отеля... так как я желаю лично отелю развития, и как можно больше гостей в дальнейшем, но с этими ребятами они вас оставят без денег и гостей!!!

И если это прочитают представители отеля, прошу примите меры, это не только мое мнение это мнение повти всех отдыхающих с кем мы общались!!!

Кирилл оценил сервисы

Новый отель современный дизайн красивые стильные номера концепция UAI питание
Анимация маленькая территория
Добавлено 30.09.21 11:12 (4 345 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)