Регистрация: 30.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 07.09.21

Очень рада что именно тут мы отдыхали!

Беленький, чистый, уютный, с 2-этажными корпусами, 2-мя бассейнами, водопадом, зоной для кальяна, танцполом (где я отожгла))), нормальной вкусной едой (не понимаю тех кто жалуется в отзывах), дружелюбным позитивным коллективом. Всегда во всем помогут, подскажут, нальют))

И главное, с удобным расположением!

💯Однозначно рекомендую!!

📌Видео прикрепила)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ольга Зыкова оценила сервисы

Расположение чистые бассейны уютная атмосфера дружелюбный персонал красиво
Очередь за омлетом на завтраках
Добавлено 30.09.21 12:00 (368 символов в тексте)

18:09 08.10.21

Расскажите пожалуйста, на пляжи ездили? И можно ли со своей едой и водой туда? Или покупать там?(( Прочитала где-то, что на входе на пляж Риф Бич проверяют сумки

19:02 08.10.21

Риф бич или Эль фанар, из отеля возят ежедневно , билет лучше брать в отеле (25 фунтов), воду мы брали с собой, нет, сумки не проверяли, ну по крайней мере у нас, про других не знаю). На Хала бич вход бесплатный, и тоже мы всё брали с собой из отеля. Пешком не советую, вообще недалеко , минут 20 идти, но, жара была 40, поэтому мы не ходили днем вообще по городу. Возят ведь, зачем ходить)

18:20 08.10.21

И если на пляжи идти пешком, насколько это далеко?

22:34 08.10.21

Спасибо. Я вижу, что Вы мне ответили, но сайт заблокировал Ваш ответ из-за якобы спама. Я не могу его прочитать целиком. Вы не могли бы ответить ещё раз, но без того, что они признали спамом?))

22:37 08.10.21

И как посмотреть Ваше видео?нажимаю и ничего...
Вообще приглядела этот отель, но смущает, как это будет выглядеть, уезжать с утра на пляж, без обеда, если нельзя еду с собой

22:39 08.10.21

Очень буду признательна, если поможете разобраться с нюансами. Спасибо заранее!

05:54 16.10.21

Пляж Риф. Он небольшой. Места занимать с утра надо. Или потом лежать на отшибе будете. Вход в воду с понтона только. Здесь почти всегда ветренно и волны. Пожилым людям будет неудобно выходить. Но спасатели четко за всем наблюдают, и многим помогают. Просите кому тяжело помощь, не стесняйтесь. Спуск с понтона очень узкий. Народу бывает много. Иногда почти по головам идешь… Риф есть!! Он не самый красивый, но рыб много. Спец. обувь не нужна. Стоит 3 доллара пляж, если от нашего отеля то 2 доллара. Только талончик нужно взять на ресепшене. Браслет не пойдет! Скидки не будет. Лежаки похожи на советские раскладушки. Берите полотенца потолще.
Пляж El Fanar. Стоит 6 с половиной долларов. Риф красивый, рыб масса. Основной вход с понтона. С берега можно только по колено войти. Дальше кораллы, наступать на них нельзя, охранники ругаются, и правильно делают. Лежаки убитые. В стоимость входит вода, пол литра. Народу много, как и везде. Лежат все плотно. Видел осьминога.
Пляж Fanar. На него возят от отеля. Можно купаться с берега!!! Спец обувь обязательна! Риф красивый если заплыть правее или прямо. Когда я плыл вдоль рифа я увидел стаю из 40 рыб-игла. Стоили в толще воды, неподвижно и довольно близко. Очень красиво и завораживающе. Ради таких моментов стоит ездить… Пляж ну очень маленький!! Места занимать прям с утра! Лежат все как сардины в банке.

08:14 09.10.21

минут 20 пешком