АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Жуть. Испорченный отдых. Путевка на 11 ночей. На третьем дне хотелось сбежать.

Расположение- отличное, 2 блока,есть горки во втором (вроде живые), там потише . В первом блоке музыка и весь движ париж(если это можно так назвать ). Отель недалеко от центра Алании. В пешей доступности огромное количество маркетов , базары. Сам номер довольно неплохой,всё работало.

Анимация- очень слабая. С 20:00 до 22:00, в основном на полурусском языке и только для детей. Никаких дискотек, фокусов,караоке и тд.

Уборка в номере - без чаевых уборка очень плохая, либо для вида перестилают покрывало без замены постельного, либо меняют полотенца, но не моют пол.

Чистота в ресторане - отсутствует полностью. В Индии (для сравнения) в троечке гораздо чище,чем тут. Столы старые и грязные,скатерти не стираются,стряхиваеются лишь крошки с них. Зона бара грязная, около разлива напитков,кофе и т.д.- всё грязное. На баре у бассейна отвратительные запахи.

Питание - просто кошмар. Все 11 дней одно и то же. Всё сухое, безвкусное,соусы ужасные.В основном мы ели только зелень и фрукты. Алкоголь весь - одна вода.

Персонал -в ресторане и клининге - их мало, мы это заметили , так как все 11 дней были одни и те же лица, однако их приветливость стоит отметить. Никакой грубости, одни улыбки . А вот рецепция,то,как нас встретили - это уму непостижимо. Девушка не поздоровалась, отвернулась,ушла,молча.Вернулась. Никакого "Здравствуйте". Также мы и выселялись.

Плюсы отеля
Расположение. Персонал.
Минусы отеля
Питание грязь отсутствие зачастую вай фая даже на рецепции слабая анимация заход в море.
Добавлено 30.09.21 13:04 (1 455 символов в тексте)
Комментировать

13:13 11.05.22

Согласно отзывом полностью. У меня очень короткий отзыв, но забыла добавить про столовую, вы правильно написали про грязь, я в такой помойке еще ни когда не кушала, столов чистых вообще не бывает. Они даже скатерьти не меняют если испачканы, треш полный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения