Регистрация: 30.09.21
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Отель Феодосия

Каждый год езжу по Крыму с коллегами из Татарстана, сама из Симферополя. В этом году наш круиз составил 11 дней. Ночевали в разных гостиницах, с включенным завтраком). Как человек командированный меня интересуют документы на проживание, чистота, тишина и завтрак). Встретил нас приветливый персонал, девушка на рецепшн сразу нашла нас в базе по данным предыдущего года. В номере чисто. Не понравилось, что второй раз попался продавленный матрас-долго не могла уснуть, несмотря на прекрасный воздух из окна. На ковролине у входа большое пятно. Коллега крупный пожилой мужчина поднимался на 4 этаж по лестнице. Балкон суперский-вид огонь! Больше всего опечалил завтрак, как и в том году. Пишу подробнее: каша гречневая была большими комками, переваренная, невкусная. Омлет был пресным, белым, низким, см 2 в высоту. В других отелях его делают выше, он смотрится выиграшнее)) и сверху запекают.Мокрые стаканы стояли на разносе перевернутыми, с них стекала вода. Тарелки тоже были мокрыми. Заметила ядро гречки-промыли тарелку плохо. Как по мне посуду нужно вытирать или сушить. Сама посуда, устройство для кипятка устаревшее. Нет денег заменить-хотя бы высушите посуду и начистите ваши штуки для кипятка. Из салатов были два салата и при этом оба из белокочанной капусты. Неужели нельзя было разнообразить другим салатом? Попробовала один-подкис. Огурцы резиновые. Сама подача блюд на столе не очень. Я наелась, но радости при этом не испытала. Хотелось бы пожелать гостинице, чтоб процветала и работала над собой. Посмотрите на себя со стороны, пригласите грамотного специалиста. А лучше инкогнито. Ваш администратор конечно скажет отдыхающие не компетентны, у нас все хорошо. Как говорится все в сравнении. Есть любимые гостиницы, которые из года в год держат марку, готовят вкуснейшие завтраки. К ним хочется возвращаться. Если вам хочется, чтоб гости оставались довольны и вспоминали вас с теплотой-меняйтесь!!! Удачи вам!

Sevilia оценила сервисы

Удобство расположения

Расположение приятный персонал вид на море балкон цена
отсутствие лифта места для парковки маловато матрасы продавленные завтрак не вкусный
Добавлено 30.09.21 13:45 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Sevilia (1)