Регистрация: 29.08.12
сентябре 2021
16.09.21 - 28.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Доброго времени суток. Вчера вернулись из данного отеля.

1. Заселение - приехали ночью, поэтому заселились быстро. Номер в ваучере был Land view. По факту достался номер с видом на море и соседние отели.

2. Номер. Просторный, мебель новая, удобная. Из минусов - уборка никакая, нет сушилки на балконе. Белье и полотенца меняли по просьбе. Без проблем, но приходилось напоминать.

3. Территория - небольшая, но достаточно уютная. Много бассейнов. Приличный тренажерный зал.

4. Питание - вполне достойное, впрочем как и всегда в турецких отелях. Поят, кормят с утра до утра.

5. Море - чудесное, большая пляжная линия. Есть и с песочком, есть и с мелкой галькой, также можно плавать с пирса. Есть еще дикий пляж, но им не пользовались. Лежаки, тенты, зонты, пляжные полотенца - всего хватало.

6. Брали прогулку на яхте у турагента (не советую), бывало лучше. Летали на парашюте за катером - брали на пляже, очень понравилось. Еще ездили в горы на джипах, тоже понравилось. Но думаю, можно было найти и подешевле. Стандартно меховой тур, удачно (м-н Бизон). Потом сами в поселок по магазинам ходили. До поселка минут 15-20 пешком.

В общем и целом отпуск удался. Отель очень понравился. Советую.

Елена оценил сервисы

Море номера питание
Уборка
Добавлено 30.09.21 14:12 (1 191 символов в тексте)

21:25 06.10.21

Подскажите, пожалуйста, как много людей в отеле, самообслуживания в ресторане? И был ли интернет?

08:05 24.10.21

Людей много, за едой небольшие очереди (там где при тебе готовят). Интернет почти везде, но слабоват - зависит от загрузки. Нам хватало и отправить, и написать, и позвонить.

Все отзывы Елена (8)