Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Всем привет! Отелем остались довольны!)те мелочи,которые...

Всем привет! Отелем остались довольны!)те мелочи,которые немного раастраивали никак не отразились на общем впечатлении.А теперь подробнее. Отель действительно маленький)но уютный! всё аккуратно и со вкусом.номера тоже маленькие,имеется ввиду двуместные.Вода горячая была только днём,ночью нужно гулять или спать!) После 11 часов тишина гробовая,кроме тех ночей когда организовывались игры в мафию)) Хамам никто там не рекомендуют из испытавших,мы ездили в общую.

Еды там достаточно!Конечно без изысков,но голодать там икто не будет!)всегда овощи и фрукты(арбуз,дыня,апельсины),мясо только на обед и ужин,рыба тоже была на гриле.Ням-ням!)А какие десерты!!!!!!)думаю длинные очереди проголодавшихся туристов свидетельствуют о том что люди торопились отведать вкусненького. Бар конечо не фонтан))))пиво вот понравилось!

Персонал улыбчивый и отзывчивый,хотя строгой исполнительности нет..

Отель находится не вдоль дороги а перпендикулярно ей,так что вцелом тихо и приятно.

Пляж чистый!хотя рекомендую лучше загорать на экскурсиях!Могу заверить что там есть что посмотреть!Однако тезтур цены зашибает в 2 раза выше чем в уличных.Мы только один раз пакупали на улице дайвинг тур. Посоветую агенство,у которого рядом со входом живёт белый кролик))))

команда дайверов порадовала))

Квадроциклы тоже круто!но опасно,были случаи падения в пропасть!!!

водная прогулка по древнему ликийскому пути плюс что-то там просто класс!красиво!!!!!!!!!!!!!!!и с тарзанки можно прыгать,кто не боится!

Вобщем смело езжайте те,кто не планирует отдых с детьми(потомучто там нет детских развлечений) и просиживание в отеле, а активный отдых и комфортные условия питания и ночёвки!)

Всем приятного отдыха!

ужин

пляж

отель

сбоку от отеля

ванная комната

вид с балкона

Добавлено 16.07.10 18:00 (1 686 символов в тексте)