Регистрация: 06.01.11
сентябре 2021
01.09.21 - 10.09.21

без питания

Очень даже хорошо!

Посетили Пицунду так как с заграницей проблемы и совсем не пожалели!До этого отдыхали в высотках ОПК,правда давно .Выбор пал именно на Лидзаву из-за пляжа. Смотрела ролики в инете. Хотелось хорошего моря!Границу перешли ,маршрутка за час довезла до посёлка. Сначала вышла из маршрутки и офигела.. )) деревня,коровы,моря не видать (А-ля Гоа 3я линия))),а ведь написано 400 метров до моря! Прошлись по посёлку,нашли отель. Территория большая, отель очень даже приличный. Все такое зелененькое! Номера 5 баллов! Холодильник, телик,кондей,фен ,хорошая душевая,кровать супер, ребёнку диван.На улице большая кухня.На кухне есть реально Всё !!!(5 чайников,посуды разной море,холодильники итд).Столики стоят на кухне и у номеров( это очень радовало),потому как цены сейчас в кафешках Лидзавы ого-го...приспасобились покупать продукты ,готовить и кушать на столике около номера.Магазины обнаружились рядом..так же как и море..))Пляж обалденный ( конечно камни),народ берет лежаки .У нас были свои стульчики и навес..можно лежать под соснами( тоже круто).Море супер!В Лидзаве бухта,когда везде штормит там тихо!Пляжа хватало всем.Приплывали дельфины.

Тапки коралловые обязательно! Из моря выходить трудно!Маме и ребёнку купили тапки сразу в Москве...себе купила в Пицунде(500р).В Лидзаве за 500р-фуфло!Нормальные около 1000р.Маршрутка до Пицунды катается недалеко от отеля. Кстати ,цены в аптеках ппц..Кое что докупала на границе в Адлере в три раза дешевле!Вообщем все было круто!Единственный минус -слышимость в отеле..))это конечно жесть особенно на первом этаже...но нас не очень напрягало!Рядом конечно много отелей и прямо около моря ,но цены скорее заоблачные. Вообщем на следующий сентябрь с этой хренью по имени,,ковид,, только в Лидзаву! p.s В Абхазии ковида нет! Масок никто не носит,а на того кто оденет бросают косые взгляды и это здорово!👍

Добавлено 30.09.21 15:53 (1 851 символов в тексте)

09:55 06.07.22

Так до моря какое реальное расстояние? Удобно идти и сколько по времени ?

10:52 06.07.22

Здравствуйте, до моря тихим шагом 5-7 минут в обход соседнего отеля.Но рядом стоит отель со сквозным проходом к морю( Астория).Ходили через него ,но нам сделали замечание! Поэтому в этот раз едем в Асторию.Карат и Астория рядом через забор. Ценник такой-же ( если интересно)..но номеров меньше..и второго этажа нет( по голове ходить не будут).

12:18 06.07.22

Спасибо за ответ )))