Регистрация: 20.09.17
сентябре 2021
21.09.21 - 28.09.21

Отдых во второй раз

Отдыхали в катамаране второй раз. Первый раз в сентябре 2017 года большой компанией, второй с супругом в период с 21 сентября по 28 сентября 2021. Прибыли в отель в 20-30 , нас сразу отправили на ужин , т.к оставалось 30 минут до окончания. после ужина мы вернулись на ресепшен , заполнили анкету , оплатили вай Фай 10 евро за 7 дней на одно устройство ( к слову , в 2017 году был бесплатный, но читая отзывы многих недорогих отелей , очень часто стал упоминаться платный вай фай). Далее нас проводили в номер. При бронировании тура в примечании прописали, что необходим номер в тихом месте ( т. к. в 2017 году номер выходил на мечеть и для меня это был огромный минус) , заселили нас на противоположную строну от мечети на 3 этаж : вид на море , горы. Бронировали номер стандарт , но заселили нас в капитан рум : номера ничем не отличаются , только при заселении в каптан дополнительно предоставляется бутылка вина , фруктовая тарелка, халаты и одноразовые тапочки. А теперь по порядку: 1) еда : фрукты, овощи , булки , колбаса , сыры, хлопья и яйца. Были ещё вроде каши , но пробовать я не стала. В принципе все. 2 дня из 6 попали на панкейки. Для меня это очень скудный выбор , поэтому на завтрак в основном ходила пить только кофе , мужу было достаточно еды. Обед и ужин : суп ( не пробовала ни разу) ,картошка (пюре или фри), макароны , рис , индюшка с овощами, курица на гриле или котлеты , нагетсы , два раза за 6 дней вместо курицы была рыба. Овощи , салаты , фрукты: арбуз, дыня, яблоки, апельсины, десерты. По мне так питание стало хуже. С 15-00 выдают мороженное в рожках-очередь хоть иногда и была , но очень быстро все проходили. Алкоголь: пиво , вино , виски , джин, текила и коктейли: (сироп+сок ( типа юппи )+алкоголь ). 2) номер - шумоизоляция конечно не самая лучшая , но это проблема не только данного отеля, матрасы жёсткие, холодильник у нас в номере морозил хорошо , воду в номер в основном брали самостоятельно , т.к. сложности в этом не видели, кондиционер работал по времени ( центральное кондиционирование ) но нам и без него было не душно. В ванной комнате присутствовали : полотенца , шампунь , бальзам , гель для душа , лосьон для тела , одноразовые шапочки , одноразовые зубные щетки и зубная паста 3) море : заход в море проблемный , но на территории расположен пирс , а так же пандус , по которому можно спуститься в море с берега. Лежаки свободные находили в любое время , конечно в 7-8 утра выбора свободных лежаков намного больше, но и после 8 находили их без проблем. Могли до 12 загорать на пирсе , после забрать полотенца и пойти к бассейну , после 15-00 снова вернуться на пляж. 4) территория отеля небольшая , но ухоженная , пустые бокалы на территории убирали быстро. Раньше на территории был расположен теннисный корт , но его убрали (в описании отеля на некоторых сайтах , он ещё присутствует) 5)анимация : дневной анимацией мы остались очень довольны: степ, аквааэробика, водное поло, йога, дартс, боча, волейбол, мафия, зумба. В общем скучать в течении дня не приходилось. Аниматоры каждый раз подходили и приглашали на игры, но не стаивали. На вечернее шоу попали только 2 раза : 1 танцы народов мира и 2 мисс отеля. Танцы очень понравились , а вот конкурс мисс отеля для нас - ну такое. С 23-00 до 24-00 включают музыку , можно потанцевать или взять коктейли в баре и присесть за столики. На дискотеку на пирсе не попали , т.к. проводят раз в две недели. Если у вас день рождения выпадает на дату отдыха, то подарков от отеля можете не ждать , максимум , если заранее сообщить на ресепшн, то на стол вам поставят коктейли и на стулья наденут красные банты. ( у супруга как раз день рождения выпал на дату отдыха , но мы заморачиваться не стали, смысла от бантов на стульях не видели). В общем , покупая тур в данный отель мы уже были готовы ко всем его минусам , но за данную стоимости они нас абсолютно не смущали. Если вы желаете получить комфортные условия , шведский стол , валящийся от морепродуктов , то вам точно не сюда и далеко не за такую стоимость. Нам тур обошёлся в 85т.руб. За неделю до нашего бронирования его стоимость составляла 72т.руб., но ближе к нашему вылету цена дошла до 100 000. В любом случае отдыхом мы остались очень довольны. Ведь для нас главное было море и солнце, а поесть и на кровати полежать можно и вернувшись домой.

Olga оценила сервисы

Анимация пирс ухоженная территория неплохие номера
Еда рядом с отелем мечеть
Добавлено 30.09.21 16:11 (4 304 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)