Регистрация: 30.09.21
спасибо
сентябре 2021
20.09.21 - 28.09.21

Отдохнули хорошо!

Всем доброго времени суток. Отдыхали в период с 20.09.21 по 28.09.21. Что могу сказать -отель хороший. Не знаю правда за что 5 звезд в Турции отелям присваивают ( но халатов нет, тапок нет) . Минусов -честно их нет почти. Если только начать придираться. Мы заехали в отель 20.09 в 09.45 ( на ресэпе сразу сказали -свободных номеров пока готовых нет) сходили позавтракали . Часов в 12.30 уже когда в третий раз подошли дали номер на третьем этаже в свидом на соседний отель Карета бич и боком на море. Убирались -каждый день ( полы точно девочки протирали) полотенца поменяли на 4-й день когда оставили 5 лир, воду и пепси пополняли каждый день. По питанию-однообразное. Фруктов много и арбузы каждый день на завтрак, обед и ужин. Груши, яблоки, апельсины, виноград, сливы, дыни. Мороженое тоже каждый день (кроме воскресения -выходной у всех даже аниматоров). Территория большая -вся в зелени, пальмы разные. Пляж-песок, заход галька, местами грубая большая плита .Мало шезлонгов на пляже -честно пару раз с мамой на одном шезлонге были ( но т.к. мы плавали и загорали, то шезлонг нужен был лишь так для вещей и полотенца). Бассейн огромный-и детский и взрослый , горки работают по времени. Шезлонгов много. В барах с 10.00 кажется уже напитки на розлив. С 11.30 снек бар работает. С детьми занималась Надя -классная веселая девчонка. Йога-Катя не ходили но видели как на полянке занимаются . Зарядка по утрам. Назира-девушка зажигалка))) был Дарц в баре . Вечером в амфитеатре детская диско, потом развлекательная программа- мы были на акробатах , на фаер шоу, на Турецкой ночи. Вечер живой музыки. Дискотека для взрослых была на втором этаже снек бара ( я сходила но видимо в силу уже возраста отвыкла от клубной музыки🤷🏼‍♀️А в целом все отлично) так же приглашали на дискотеку за 10$ в городе. В целом отель хороший-территория огромная, ухоженная, все поливается, стрижется. Интернет бесплатный только в ресторанной части работает , мы покупали на недели за 10€ -работал отлично везде ( кроме пляжа у моря) . Персонал не приставучий как кто-то пишет. На массаж сходите -разок бесплатный можно. За курс массажа на 7 дней нам выставили ценник в 150$ -по сути те же деньги и в РФ мы отдаем. Еда-как писала выше однообразная. Но я не привереда -рис вида 3, картошка фри, отварная, жаркое. Овощи, салаты всё в изобилии. Фруктов море. Мясо три вида всегда -птица, говядина, баранина или свинина ( вопрос на чем и как приготовили- на гриле, вареная или тушеное с чем то) Рыба -одного вида. ( познакомились с парой которая в этом отеле отдыхала во второй раз и они сказали что в октябре были 2020 рыба трех видом была и белая и красная!!!). Гид у нас был нормальный ( летали от TUI) всегда был в отеле -ну по крайней мере до 18.00 его всегда можно было найти. Так что мы довольны. За те деньги что мы отдаем за отдых в Турции куда входит перелет ( а он не дешевый) плюс проживание и питание все включено считаю , что того стоит, и те же деньги а то и больше мы платим за отдых в Краснодарском и Крымском крае-где мы питаемся сами чаще всего в столовках у моря, да и сервис у нас за такие деньги не ах какой. Нет конечно если кто зарабатывает по 0,5млн. ₽ или работает в Сбере и газпроме то может позволить себе отдых в Мриа Резот по системе все включено. У меня на этом всё

Анна оценила сервисы

Зелено большая территория море рядом
Их нет если только начать придираться
Добавлено 30.09.21 16:33 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)