Регистрация: 13.07.21

сентябре 2021
18.09.21 - 28.09.21

Замечательный отдых!!!

Не знаю, кто за это отвечает, но у нас украли первый и последний день! Приехали мы 18.09.2021 в 20 ч., а забрали нас 28.09.2021 аж в 4.30 утра!!! Как приехали, нам сразу предложили сходить в ресторан на ужин, но мы отказались, сначала прошли в номер,. Дали нам √5312, это считается 3 этаж, но он 5тый.Номер чистый, светлый, с видом на соседний отель, но там никого не было. Каждый день в 11 ч в бассейне была аква аэробика, есть тренажерный зал, в 22 ч представления в амфитеатре, а с 23 ч-0.30 дискотека. Питание отличное, говядина, индейка, курица, котлеты и т д, овощи, фрукты( дыни, арбузы, виноград, персики, сливы, груши, яблоки и мандарины), всякие пирожные. Пляж большой, место всем хватало, и под навесами, и так. В баре у моря можно поесть, выпить кофе, сок, алкоголь, мороженое.. Заходить в море надо там где сидит спасатель под зонтиком, там нет камней. Если ориентироваться на большой камень на берегу, то если лицом к морю стоять, надо от камня влево шагов 20-30 примерно идти. Вообщем все понравилось! Уборка только подвела, не моют, как песок был на полу, так и лежал. Не знаю кто пишет негативные отзывы, в отеле все замечательно, многие говорят на русском языке отлично! Спасибо за хороший отдых!

Марина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Хорошие номера замечательная еда шампанское коктейли кофе фрукты бассейн и т. д
Уборка номеров!!!!
Добавлено 30.09.21 16:34 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)