Регистрация: 30.09.21
августе 2021
13.08.21 - 21.08.21

Спасибо за отдых, Азовский!

Этим летом отправились в Крым всей семьей - мы с мужем и дети 4 и 11 лет, на машине. Нам друзья порекомендовали Азовский в качестве базы отдыха. Номер нашли и забронировали заранее, все досконально изучили. Оплатили через сайт картой, удобно и без комиссии. Путевку нам прислали в тот же день, чуть позже. Позвонили, все рассказали подробно - что брать с собой, как лучше доехать, и какие экскурсии посетить.

Ехали через мост, наконец его увидели вживую, жаль нельзя остановиться и поснимать)). После поворота на Ленино началась не ровная дорога, асфальт с кочками и ямами. Так до Песочного, а оттуда уже грунтовая дорога, около 3 километров. Именно по грунтовой лучше ехать, по бетонке хуже. Тут тоже доехали нормально, никого не укачало, детям было весело).

По приезду нам помогли припарковаться и показали дорожку к ресепшн. Там попросили нашу путевку и паспорта и быстро зарегистрировали. А затем проводили до номера. Корпус делюкс, прямо у дорожки к морю. Вход в каждый номер отдельно, при входе веранда со столиком. Номер симпатичный, стильный по дизайну, хороший современный санузел. 2 большие кровати.

Мы приехали к обеду, так что сразу поспешили обратно к ресепшн, там же и столовая. Хороший выбор блюд, много столов, почти все были заняты. Еда вся свежая в подогреваемых ёмкостях. Очень все вкусно, выпечка прекрасная!

После обеда отправились гулять по территории, понравился розарий, прекрасные цинии, а в них множество бабочек. Корпусов много, все разного вида и видимо времени постройки. Похоже на перестроенный пионер лагерь. Но все достаточно аккуратно, все в зелени))

Классные бассейны и аквапарки прямо на территории, дети накупались от души!

Ну и конечно Азовское море! Мы были поражены насколько оно прекрасно в этой части. Большой широкий пляж, множество ракушек, а вдали ветряки. По дороге к пляжу купили местных фруктов и ягод, вкусно и не дорого.

В течение всего отдыха ходили каждый день на разного рода анимацию, очень хорошо проводят! Старшая дочка не хотела уезжать от них)

Надеюсь, что обязательно вернемся снова, Спасибо за наш отдых и наше маленькое азовское лето!))))

еда пляж анимация
для нас их не было
Добавлено 30.09.21 17:00 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Alina (1)