Регистрация: 14.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
04.09.21 - 14.09.21

Про отдых в Ананасе

Отдыхали в этом отеле с 4 по 14 сентября 2021. Нас было 4 взрослых и ребенок 2х лет. Приехали в отель в 16.30, сразу дали номера. Наш номер выходил на море и водные горки (ничего не доплачивали), родителей поселили рядом в номер с видом на горы. Номера хорошие, всё чисто. Уборка очень хорошая, есть с чем сравнивать. За доллар старались еще лучше )) крутили лебедей из полотенец, меняли постельное и полотенца. Питание хорошее, выбор не огромный, но всем всего хватало. Вкусно! Поставила минус только за то. что для ребенка было сложно найти адаптированную еду, но эта проблема решалась макаронами)) Сам отель хоть и достаточно старый, но видно что за ним следят. Везде чисто, уборка идет постоянно. Территорию отеля тоже моют каждый день ни по разу. Пляж через дорогу, проход по тоннелю, очень удобно. Лежаков всегда хватало, сам песок с мусором, не чистят, тут сами отдыхающие виноваты. Море.. вот здесь не всё так гладко. Во время нашего отдыха были достаточно сильные волны, искупать ребенка было проблемой. Плюс каменистое дно. Обязательно нужно покупать спец тапочки для купания! Каждый второй отдыхающий ранил ноги в море! Приходилось осторожно заходить в море и сразу плыть. В спа брали комплекс процедур - мытье в хамаме и массаж, прекрасно! Отдыхаешь телом и душой. Очень понравилось что отель находится в самом городе - есть куда сходить, недалеко ТЦ Аланиум, ТЦ Мигрос, а также можно сходить на передвижной рынок. Экскурсии брали у Османа, рядом с отелем, вопросов нет, всё прекрасно. Интернет, кстати, ловит только в лобби и ресторане. В номере редко удавалось подключиться, но сигнал крайне слабый. Сейф платный, мы не брали, ничего не пропало. И в номерах, выходящих на горы, по утрам слышно имама, недалеко есть мечеть. Звукоизоляция в номерах хорошая, соседей не слышно, только звуки из коридора. В целом от отеля хорошие впечатления. Достойная 4ка.

Ксения оценил сервисы

Расположение уборка спа питание
Вход в море
Добавлено 30.09.21 17:18 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)