Регистрация: 31.05.15
спасибо
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Снова в Турции

Отдыхали с мужем, мы пенсионеры и нам по 65+. Для нас главное в отеле - это близость к морю, чистые вода и воздух, много зелени, красивая природа и не очень шумная обстановка. Начитались плохих отзывов и ехали с опаской. Люди! Не слушайте никого, отель вполне приличный для своей цены. Это, конечно не Риксос и не Нирвана, но и стоит в разы дешевле. К тому же советую не считать дырки в постельном белье, или соринки на полу, а наслаждаться теплом, шикарным морем, волшебным видом на горы и чистейшим хвойным воздухом. Ведь настроение мы делаем себе сами , поэтому не стоит обращать внимание не всякие мелочи. Номер в трехэтажном здании с видом на сад был вполне просторным, отремонтирован, новые стулья и столик на балконе, хорошо работающий кондиционер, с горячей водой проблем не было, убирали каждый день, душевых принадлежностей хватало, Электричество работало без карточки, мы включали кондиционер и уходили на пляж, возвращались в

приятную прохладу. Никаких насекомых: тараканов или комаров, мы не видели, ну прилетала пара мух на обед, но столы накрыты на улице и мухам не запретишь там находиться. Посуда чистая, со столов убирали молниеносно. Пробовали алкоголь, понравилось красное бутылочное вино в Лобби баре ( но только не в ресторане, там оно пахнет бочкой и сильно разбавлено водой ).

Молодёжь попивала коктейли, говорили, что вкусные. Много ребятни, ведь отель семейный. По вечерам детская дискотека, после шоу для взрослых, а потом танцы у моря под живую музыку. После 24.00 и до 10.00 тишина. Есть, конечно номера, где слышны соседские кондиционеры, но это как повезёт.

Питание сносное, всего хватает, никто голодным не останется, но если вложить немного души, то из тех же самых продуктов можно приготовить что-то и поинтереснее. Днём пекут лепешки гезлёме, айран жидкий, как вода. Вкусное мороженое трех видов: ванильное, клубничное и шоколадное. Свежевыжатый апельсиновый сок

разбавлен юппи и слишком сладкий. Кофе в ресторане из автомата тоже слишком сладкий. Нет сахарозаменителя. Зато всегда есть шикарный турецкий чай. Вкусный томатный сок в Chill-баре.

На пляже не всегда можно было найти свободный лежак, но у бассейна местечко найти было не трудно. Море в

50-70м от отеля, вода чистейшая, заходить лучше в тапочках - камушки. Есть пирс. В бассейне не купались, а море выше всяких похвал!

За воротами, если пройти 800-900м влево, есть магазинчики, где можно купить сувениры и подарки. Не поленитесь, пройдите, не покупайте подарки в отеле или на "турецкой ночи", будет намного дороже. В магазинчиках можно поторговаться, продавцы дарят подарочки, если купишь что-то на 15-20 долларов.

В завершение своего отзыва скажу, что отдыхом в отеле остались довольны, приедем ли снова в этот отель - вполне возможно, хотя любим каждый раз ездить в разные отели. А в Турцию приедем снова непременно.

Варвара оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море природа горы воздух близость пляжа
Жесткий матрас шумные кондиционеры
Добавлено 30.09.21 17:43 (2 829 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (10)