Регистрация: 11.08.18
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

2.7

Не рекомендую санаторий

За несколько дней до размещения звонила в колл центр и просила поставить комментарии , чтобы номер дали выше 1 этажа . Администратор комментарии не смотрел и номер дали на 1 этаже , отказались менять корпус , тк на весь срок не было номеров . В номере плохо работал замок - ключ застревал , невозможно открыть и закрыть дверь не снаружи , не внутри . В течение часа никто не решил вопрос . В колл центре сказали , что выход из ситуации , если я по 5-6 раз в день буду просить регистратора закрыть меня ! Регистратор отказался ходить и закрывать дверь , на протяжении часов 2 я была с открытой дверью , администратор вопрос не решала , не предлагала вариантов . В конце стала отвратительно общаться словами « щас , побежала вам дверь закрывать , я позвоню в вашу страховую фирму и попрошу , чтобы вас выселяли» . Спустя 2 час пришёл техник и объяснил , что проблема во мне , а дверь работает , при нем дверь закрыть не могла - застрял ключ . В итоге пришёл руководитель и инженер , оказалось , действительно проблема в двери и замке и мне все сделали . Пока я разбиралась со всеми проблемами - опоздала на обед и к врачу . В книге отзывов оставила 1 комментарий , больше книгу администратор давать отказывалась . Оф.аккаунт Инстаграм игнорируют сообщения .

На след день была первая встреча с врачом , некоторые процедуры отменили в связи с ковид без замены , некоторые врач по путевке делать не рекомендовал , замены сделать не смог , в конце приема стала напряженная обстановка - «много клиентов и уже мое время прошло и давайте следующего» направление разговора врача … Пришлось идти к заведующей и просить хоть что то заменить , получилось это сделать тоже через переговоры и аргументы .

В санатории не налажена система автоматического времени на процедуры и каждый врач по направлению гнёт свою линию и просит другие процедуры подстроить под него .

На территории много котов , половина из которых болеет с безумными гематомами на глазах , на это больно смотреть , впечатления неприятные .

Территория озеленение трансфер до аэропорта
Отношение персонала лечебные программы питание
Добавлено 30.09.21 18:01 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (3)